Рестораны, кафе, бары
Как справить День Рождения в 16лет?))
Чай и тортик под маминым присмотром.))))
Это зависит от того, какую сумму ты собираешься потратить, сколько людей позвать... и, конечно же, от твоих предпочтений: )
=Можно скромно, по-семейному... в кругу самых близких друзей.... просто позови их к себе домой (иногда это бывает лучше всяких заведений:):) )
Другие варианты: (можно совместить их:) )
=Кафе (пиццерия) -советую заранее заказать столики.... можно так же обговорить меню... чтобы не ждать по 40 минут: )
=Кино (после кафе, например)
=Боулиг, бильярд
=Роллердром, каток
Если хочешь грандиозную вечеринку, то. .
Можно заказать лимузин, покататься по городу, по красивым местам... опять же остановиться в како-нибудь кафе...: )
Или снять домики на базе отдыха... шашлычки и все такое:)))))) )
:)))))
=Кино (после кафе, например)
=Боулиг, бильярд
=Роллердром, каток
:)))))
У вас день рождения? Яркий салют, живая музыка, фото и видео съемка – снимают сразу 6 камер, и элитный алкоголь по доступным ценам станет украшением праздника. Магазин фейерверков предлагает широкий ассортимент петард, ракет, фонтанов и батарей салютов. Спиртные напитки из duty free, дьюти фри, ликер, текила, абсент, водка, пиво, виски, коньяк, jack daniels, chivas, шампанское, коктейли, вина. И всё это мы можем доставить в любое место. Каждая услуга может быть заказана и оплачена отдельно!
Вот это экономия и достойно может получиться!
в кафе сходить )))))
в аквапарке...
пойди в стриптиз-клуб :-)