Рестораны, кафе, бары
Что Вы предпочитаете из алкоголя?
и почему? Тока не пишите всякие балтики ягуары, подороже что-нибудь)
не пью и вам не советую
я пью только хорошее сухое вино, лучше всего красное. но и белое тоже неплохое.
(предпочитаю вина Италии, Франции, Испании, Австрии, Новой Зеландии, Чили)
иногда под хороший семейный обед могу выпить водки :)
также текила, саке, граппа - в ресторанах с соответствующей кухней. но это я пью очень редко.
Водка - Русский Стандарт, Финляндия.
Коньяк - Арарат 5 звезд
Виски, текилу, джин, ром - не люблю.
Абсент - название не помню.
Вино - красное, франция или чили.
Белое - не люблю.
Шампанское - Чинзано (или как-то так) .
Настойки - Немирофф и Карелия.
Пиво - ну тут много =)
и еще куча всего.. .
Коньяк - Арарат 5 звезд
Виски, текилу, джин, ром - не люблю.
Абсент - название не помню.
Вино - красное, франция или чили.
Белое - не люблю.
Шампанское - Чинзано (или как-то так) .
Настойки - Немирофф и Карелия.
Пиво - ну тут много =)
и еще куча всего.. .
нет ничего лучшего- чем клюква настоянная на чистом медицинском спирту, я вам как доктор советую... .
и полезно и идет хорошо
все и много ! !
мартини -классссссс
Когда все надоедает, хорошо спасает серебрянная текила с лаймом. От коньяков, виски и прочего если честно уже подташнивает, а текила всегда хорошо идет!
Ликер шоколадный, карамельный. Вишневый, на мой вкус, не очень. И чтоб по консистенции густой был.)
мартини, коньяк - нравится вкус.... а иногда и водовка вкусна)))
Десертное вино
не могу ни чем помочь, не пью и не разу не пила.
винчик, хороший холодный коктейл можно со льдом, да просто потому что нравится
винчик.
Шампанское! Ну люблю я газики, люблю быструю дымку в голове :)
чистый спирт =)
Орское пиво!
Это вопрос, или предложения?