Центры отдыха и развлечений для всей семьи в г. Киеве
Детский Развлекательный Комплекс "Игроленд"
ул. Луговая, 12, ТРК "КАРАВАН"
380 (044) 206-4330 380 (044) 206-4330,
Днепровская набережная, 33,
ТЦ "Материк", 2-й этаж
+38 (044) 498-39-88 +38 (044) 498-39-88
http://www.igroland.com.ua
Развлекательный комплекс "Тропикал Парк"
ул. Фрунзе, 160
Детские атракционы, лабиринт, батут, воздушные пушки, кукольные спектакли, кафе и пр.
Ледовый клуб `Пионер`
площадь Славы, возле Дворца пионеров
Работает с 10 до 24
Лазерный центр "Megazone"
ул. Народного ополчения, 5а
http://www.megazone.com.ua
Лазерные бои в подземных лабиринтах для детей с 7 лет.
Детское кафе Бэби Бар
ул. Львовская 4А,
тел 5372223
Веселенький зал с большим телеком и караоке.
Детская игровая комната с мини-качелями, горкой, домиком и кучей игрушек.
Проведение Дней рождения с привлечением артистов (клоунов и различных сказочных персонажей).
Центр семейного досуга "Дывосвит".
ул. Маршала Малиновского, 24/10
http://www.dyvosvit.ua
Центр современного искусства "Дах"
пр-т 40-летия., 13б
(097) 139-14-59, (044) 529-40-62
http://www.ravlik.org.ua
Игровая площадка "Равлик". Клуб семейного отдыха для родителей и детей. Игровая комната, интерактивные программы и игровые экскурсии. Дни рождения.
Развлекательный комплекс «Баттерфляй – Ультрамарин»
ул. Урицкого, 1а
Боулинг для взрослых и детей. Обучение боулингу. Батут, большие горки, лабиринты, конструкторы, сухой бассейн с шариками.
Дни рождения.
Развлекательный комплекс «Витамин» в районах г. Киева:
ТЦ Ритм - Святошинский р-н, ул. Героев Космоса, 4
ТЦ Метрополис - Оболонский р-н, ул. Маршала Малиновского, 12
502-23-13 (14, 15, 16)
ТЦ Магеллан - Голосеевский р-н, пр-т Глушкова, 13б
Боулинг. Детские игровые комнаты.
ТЦ Магеллан - в детской комнате есть батут, горки, игрушки, караоке. Развлекательная программа для детей в выходные дни.
Развлекательный комплекс в "Альта Центр"
Московский просп., 11а
В игровой комнате батут, сухой бассейн, игрушки, телевизор. Каждую субботу и воскресенье клоуны или кукольные представления.
Детский клуб "Strike"
пр-т Победы, 84
http://www.strike.kiev.ua/strike/kids.shtml
Игровые автоматы. Детский боулинг. Детские дни рождения.
Каждое воскресенье в боулинг-клубе «Страйк» - детский театр. Клубные премьеры начинаются в 16:00 в музыкальном салоне.
Игровая комната в ТРК «Променада»
Овруцкая ул., 18
Каждое воскресенье с 10:00 - 16:00 - клоунские забавы для детей и взрослых.
Кукольный театр и конкурсы.
Детские дни рождения.
ПАНТЕРА роледром
2872957
Яна В. вул. 3/5
Сеансы катания с понедельника по пятницу: 10.00-11.00, 11.15-12.15, 12.30-13.30, 13.45-14.45, 15.00-16.00, 16.15-17.15, 17.30-18.30, 18.45-19.45, 20.00-21.00, 21.15-22.15.
Стоимость в обычные дни: детям первых три сеанса по 5 грн, все остальные по 10 грн. В субботу-воскресенье и праздники все сеансы для детей 10 грн. В прокат предоставлен большой выбор роликов плюс защита.
Картинг-центр "Блокбастер"
пр-т Московский, 34-В
(044)23-73-222
http://www.bkart.com.ua
Пн-пт: 13:00-23:00 Сб-вс: 11:00-23:00
Активный отдых для всей семьи. Детская школа картинга. Соревнования по картингу как для взрослых, так и для детей!
Центры отдыха и развлечений для всей семьи в Киевской области
ТРЦ Терминал
г. Бровары,
ул. Киевская, 316
Кинотеатр, боулинг, картинг-центр, проведение Дней рождения.
Рестораны, кафе, бары
У малышки послезавтра День Варенья! В каком Киевском детском развлекательном комплексе провести !!!
Ramo Soyalp
Спасибо Вам большое!!!!
Приезжайте в "Старую Губернию". правда это не Киев, а Житомир. Но там всегда очень много людей именно из Киева. Дело в том, что там построили большую детскую площадку, разработали специальное детское меню, аниматора и нянечку подключили, игровые, детские автоматы, всякие развлечения для деток. ну взрослым, само собой найдется что делать. тир ит. д. А! там еще есть прогулка на лошадях! 9всей семьей).
Ramo Soyalp
Большое спасибо!!!!