Девушка сделает так -поест, попьет, шары покидает, может даже вместо кегли будет несостоявшийся кавалер)))))))))))))))) )
Если случиться столь неприятная ситуация ей придется заплатить.
лучше сделаать это однажды, чем всю жизнь выйдя замуж за такое чудо)) )
Рестораны, кафе, бары
Как поведёт себя девушка,с неплатёжеспособным кавалером, пригласившим её в развлекательное учреждение?
Ну если они назаказывают, а ей патить придется - я бы, честно, убила! А если он сразу скажет что денег на многое нет, но купит хотя б конфетку - я с таким повела бы себя абсолютно нормально. Самое противное - это платить за парня, а если не плачу - то все ОК!
смотря какая девушка. а юноша мог бы и заработать денег для обустройства своей личной жизни
уйдет за соседний столик...
Хм, завернется и уйдет... и пусть сам выкручивается.
Она будет удивляться и недоумевать, а за фигом неплатежеспособный кавалер вообще куда-то приглашал её?
ой, очень неадекватно поведет! 100%
С малознакомым парнем выяснять скользкий вопрос об оплате я не советую. Девушка должна вести себя так, чтобы было ясно само собой, что за неё надо платить, а не клянчить подачки! Ты должна активно делать вид, что это ТЫ делаешь ему одолжение, а не он тебе. К тому же, пока ещё в нашей стране принято, чтобы за женщину платил мужчина.
Ты должна заказывать только то, за что могла бы заплатить сама. И внимательно следить, что заказывает он… Если тебя настораживает количество заказанных блюд, стоит попросить официантку, чтобы расчёт вам принесли на двух чеках, и расплатиться самой за себя. И развлекайся по полной программе.
В крайнем случае, если он даже и сбежит, ничего особенно страшного с тобой не сделают. Ты сможешь позвонить родным, друзьям или близким, чтобы они привезли тебе деньги.
Девушки - будьте бдительнее!! !
А заплатить за друга - нормально. Сегодня ты - завтра он!
Девушки - будьте бдительнее!! !
Как как, будет развлекаться, а чем можно еще там заниматься, если оно развлекательное
тамже легко найти платёжеспособного!
это было бы ни красиво с его стороны прегласить и при этом не иметь возможности