самое оригинальное место, где я была, это ресторан варвары. наверное, единственный известный на весь мир русский ресторан. сразу предупреждаю, это ресторан "молекулярной кухни", так что вряд ли вы выйдете оттуда сытыми) )
суть в том, что там устраивают гастрономические предтавления, хорошо знакомые блюда русской кухни (борщ, винегрет и т. п. ) сначала разбивают на молекулы, а потом собирают в неожиданных формах. будет очень весело угадывать, что же это такое странное перед тобой на тарелке) ) трапеза длится около 3 часов, за это время друг друга сменяет много блюд. меню нет, ты выбираешь сет, как я поняла, сеты переодически меняются. сначала приносят по русской традиции хлеб-соль, это очень странная штука с жесткой спиралькой сверху, во рту это все тает и реально по вкусу как хлеб с солью! затем были винегрет в виде мусса, жидкие соленые огурчики, и еще куча всего странного, особенно запомнилось то, как официант колол шприцом грибной соус в вареное яйцо) ) а подруга ходила на другое представление, рассказывала про пельмени, но с абсолютно прозрачным тестом! ) к каждому блюду полагаются пояснения и рекомендации как именно и что зачерпнуть ложкой, даже иногда что именно потом делать с ним потом во рту)) )
записываться надо заранее, причем раньше ресторан работал только по будним дням, не знаю, как сейчас.
цена на одного человека была около 5-6 тысяч, вообще это зависит от сета.
Рестораны, кафе, бары
В какое оригинальное местечко можно пригласить парня на обед?
домой
В лаунж-бар, там где только спокойная тихая музыка, достарханы или диванчики.
Вы бы на всякий случай город указали)))
К себе в спальню и при свечах!
Ya bi priglasila v kakoy - nibidi' bar (xoroshyi kone4no), tam smogli bi i legkuyu muziku poslushati, i vina nemnojko (dlya raslablenia) i apetita toje, i obed budet klassniy. Xoroshaya atmosfera !!!
Кафе самый подходящий вариант, как бы бонально не звучало...
в суши бар...
я знаю случай, когда девушка арендовала трамвай на 2 часа и пока он ездил по маршруту, кормила парня обедом.
на шашлыки.
Вообще то должно быть наоборот
В столовую)))) и оригинально и покушать можно!!!
пусть он тебя приглашает :-)
а пусть у него голова болит куда пригласить!!!!
в кино
Нужна наводка : какие склонности.. . или ...и покушать тоже?
Природа.