Рестораны, кафе, бары
Как оригинально предложить девушке сходить в ресторан?
Присласть за ней лимузин, а самому ждать в ресторане.
просто предложить без тупизма!
Отправить приглашение на собеседование с предложением её работы с печатью ресторана, а там уже сами все свои предложения озвучите....
мне предложили просто встретиться, вроде как погулять и все такое. а потом окольными путями, через сумасшедшие проходные питерские дворы привели к ресторану, который я давно хотела посетить=) было круто, я до последнего не догадывалась, куда мы идем=)
Пришли приглашение
Легко и просто. Звонишь, или если вы тет-а-тет говоришь, что хотел бы провести с ней время приятным образом там то и там то.
Конкретику указывать вовсе не обязательно, наоборот иногда целесообразно заинтриговать слегка не говоря точно что это за место. Никаких уговоров, ведь ты же предлагаешь ей СЕБЯ. Если она не готова принять такое ценное предложение – ей же хуже. Если девушка будет совсем настаивать можно сказать в общих чертах какого рода времяпрепровождение вам предстоит. Возможно ее настойчивость вызвана лишь желанием знать как ей одеться\накраситься на вашу встречу.
В любом случае ты ей фактически предлагаешь не поглощение пищи\оздоровительную прогулку на воздухе\и т. д. Ты предлагаешь СВОЕ ОБЩЕСТВО, поэтому от того куда именно ты зовешь зависит не так много. Адекватность приглашения играет основную роль.
как будешь мимо с ней идти предложи погреться, выпить по кружке чаю))
Пригласить в асторию а отвести в макдональдс.
спроси есть хочешь))))