Рестораны, кафе, бары

Я с женой уже 3 года собираюсь сходить в театр или специально в ресторан-а у Вас как?

Ну вы размахнулись!!!! ТЕАТР!!!! Вы бы её хоть в Макдональдс в выходные вывели!!!!))))
Марина Млечко
Лучший ответ
У нас был такой период, но потом, мы решили, что надо приурочить такие походы к чему-нибудь, чтобы они были регулярными. В результате, раз в год обязательно на годовщину нашей свадьбы мы ходим в театр :) Рестораны мой муж терпеть не может, и тут тоже найден компромисс: он раз в неделю ходит играть в футбол, а я 1-2 раза в месяц со своими подругами в ресторан :)
******* *******
а я уже накопил, и теперь ходим 2 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже
Ali Kortess
Ага мы с мужем тоже где-то около того собираемся и все никак
Да, так же.
Мой предыдущий муж стал предыдущим потому что как раз 3 года собирался со мной куда-нибудь пойти вместо того, чтоб сидеть в выходные за компьютером.. .
С нынешним мужем возникшие идеи реализуем с задержкой не больше месяца. =) Но чаще вообще сразу же по возникновению.
а твоя жена не начала ходить по ресторанам с другим?
Регулярно
Мы уже лет 10 собираемся сходить в театр, но кажется мечта не сбудется. С рестораном в этом плане попроще. Всетаки выбрались.
как я Вас понимаю меня запилли с этим я предлогаю ходить с женами на футбол
А мы уже 6 лет собираемся в театр и все не выберемся. В кафе сходить или в ресторан - это проще