Рестораны, кафе, бары

мы с мужем приглашены на свадьбу.подарок-деньги.сколько дарить?

3 тысячи достаточно
Наталия Р
Лучший ответ
если москва то 10000, питре 5000, провинция 3000 за глаза!
Два доллара.
Павел Яковлев
зависит от Вашего окружения, и благосостояния, по -нашим зарплатам (провинция) -5т. -минимум
Madalina Lisnic
Зависит от Ваших возможностей и близости к новобрачным, да и обычаев.
зависит от вашего бюджета. Думаю, надвоих не меньше 10 тыс, если это город. Если в селе, то и 5 тыс вах какие деньги! У нас на Кавказе очень много дарят, поэтому я не знаю, как в России. У нас 10 тыс на человека - стыдно.
Айман Аманова
Чем из жадности дарить подарки типа микроволновки "Скарлет",уж лучше вообще не ходить.
А если реально нет возможности-то и букета цветов будет достаточно. Вменяемые люди поймут.
Max Moskvych
5-10 тысяч
Исходя из возможностей своих, а так думаю минимум тысяч 5
смотря к кому идёте, какое у них социальное положение, какое у вас социальное положение. Если близкие родственники можно от 10 000 до 20 000. Если друзья тысяч 5000 наверное хватит.
подкову на счастье, а деньгами лучше в евро !
Подарить денги... нет знаю.... так как несмотря сколько будешь подарить и всегда это кажестья мало, вот поетому я подарил бы а подарок ( нет деньги ) для них, что-то что они было бы полезно, когда люди женились им все нужны! и все будет полезно! например: выжималька, микроволны, и. т. д.
прапор прав если по-нормальному тот от5 и до 10 тыс. вполне -и уважите и понтогонщиками выглядеть не будете, но конечно смотрите по своему ресурсу, подарок вещь добрая но если не в ущерб семье
Galina Sch?fer
смотря по вашему бюджету минимально от 3000-5000 тыс.