Рестораны, кафе, бары

сколько денег нужно на свадьбу??? на 50 человек

Смотря в каком городе вы находитесь и с каким размахом вы хотите провести это торжество.. . Если это скромная свадьба то мне кажется в тысяч 150 можно уложиться. Если же вы хотите шикарную свадьбу то понадобиться в несколько раз больше. Лучше всего накрыть небольшой стол для родных и близких а самим поехать в свадебное путешествие.. . Конечно на сколько вам позволят ваши финансы. Удачи и счастья вам в семейной жизни. Всего хорошего.
Ilnour Dibaev
Лучший ответ
если только еда и все то в 1000 на рыло, если по человечески то от 1400 на человека
смотря где - цены то везде разные, но примерно с небольшим салютом и прочее - около 140 000 и далее
Смотря что хотите - у нас свадьба через две недели бюджет около 400 т, вместе с поездкой. Но многое зависит от того, где вы будете отмечать, как, какое меню, программа. Это все очень индивидуально. Те же платья и костюмы - есть за 100 тысяч, а есть за 10.
Однозначного ответа нет, все зависит от апетитов, но можно тыс. на 100 гульнуть.... Мы вот 140 бахнули и это на 20 чел.... Смотря где, что, как!!!!
смотря в каком городе, в Москве не меньше 400-500 т. р. , и это все очень скромно.
B B
от 200.000 примерно) смотря с каких размахом и где.
Sadiyar
есть Зеленоградский свадебный форум, именно там были все расчёты, с учётом градации на повышение - чем больше народу, тем дешевле
У моего брата была свадьба, ну и где то около 100 тысях было и наверно даже больше. Ну если считать, что фуршет нам стоил где то 50 тыс.
в среднем в кафе от 1000р на человека + ваше спиртное, ну +ваши костюмы зал в загсе+шампунь, самое скромное около 100000р