Рестораны, кафе, бары
Почему тараканы собираются по ночам на кухне??
их невидно, тебя бы гоняли бы весь день тоже ночью стала бы жрать
У них там что-то вроде ночного клуба.
там много еды
тараканы собираются там, где темно, они не любят света
Место встречи изменить нельзя. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
А, чтобы за ними не подглядывали)))
Днем отсыпаются.
ребятам тоже хочется веселиться
и не только тараканы, некоторые люди тоже не прочь
решают геополитические проблемы: как делить холодильник, плиту, мусорное ведро.
Тараканы способны передавать друг другу информацию о том, где лежит вкусная еда при помощи некоего химического обмена. К такому выводу пришли специалисты из колледжа королевы Марии, входящего в структуру Лондонского университета, сообщает Би-би-си.
Как утверждают ученые, тараканы неслучайно собираются на кухне по ночам, таким образом, насекомые принимают коллективные решения по поводу источников пищи.
Чтобы подтвердить это предположение, специалисты предложили насекомым пищу на выбор. Ожидалось, что тараканы разобьются на две равные группы, однако большинство из них устремились к одному куску пищи, в то время как второй остался практически нетронутым.
Ученые предполагают, что подавать друг другу сигналы тараканам удается либо при помощи так называемого феромона питания - некоего вещества, которое, возможно, содержится в их слюне, либо при помощи вырабатываемого ими углеводорода.
Данное исследование может способствовать производству феромона питания, который сделает инсектицидные препараты и ловушки для тараканов более эффективными.
хотят потолстеть
Какие тараканы? ? Они эмигрировали давно уже..
жрать!!!
там поесть можно) и людей нет
тусняк у них по ночам