Рестораны, кафе, бары
Посоветуте где лучше поесть суши в спб ? собирались в евразию, но о них куча плохих отзывов .
планета суши № 1 (получила 4- оценку японцев, другие еще хуже) Такао, тоже не помрете
В Евразии бывает по-разному в разное время суток и в разных ресторанах. На Литейном всегда нормально попадала, на среднем пр. ВО и недалеко от метро Звенигородская - жуть с обслуживанием. На Почтамской неплохо в принципе, но там была исключительно ночью. Второе место Евразии.
В Васаби понравилось вне зависимости от ресторана, везде на одном уровне, вкусно, иногда приходилось долго ждать. Дорого, имхо.
О'суши не понравилось вообще.
Такао - недорого, несмотря на большое количество народа обслуживают быстро, вкусно. Пока я остановилась на них. Это номер 1.
Две палочки - вроде придраться не к чему, но впечатление негативное. Тоже дороговато.
О'суши не понравилось вообще.
Везде есть и плохие и хорошие отзывы. Мне Евразия нравится. Их много по городу конечно бывает, что официантка не так обслужит или еще чего, но так и везде. Но очень вкусные суши в Кидо! Они такие большие и нежные! Но и дороже.
Лучше жареной картошечки да с лучком, да плюс соленый огурчик
на невском, прямо на углу рядом с магазином манго есть хорошее место. Только названия не помню, мы туда случайно как-то забрели. Было вкусно
Ты че дура что ли? СУШИ это национальная Японская еда КАКАЯ ЕВРАЗИЯ???!
Я в евразии ем, там скидки и акции хорошие! На сайте евразии их можно посмотреть. Например до конца января половина порции роллов стоит 65р., т. е. порция - 130р.
А на счет отзывов. мне кажется во всех ресторанах качество не очень! Так же есть доставка суши рок-н-ролс называется, там хорошие и качественные суши по средней цене, но доставка осуществляется тоько по купчинскому и близь лежащим районам.
в Евразии давно не была, но там никогда особо и не нравилось. сейчас заказываю в основном роллы, очень вкусные здесь https://vkusolet.ru/sushi/ . по цене - так же как и везде вроде