Рестораны, кафе, бары
Человек не умеет пить
Что делать если человек не умеет пить, выпив попадает в разные истории, потом ему стыдно, зарекается, и снова наступает на одни и те же "грабли". Только прошу серьезно.
Ответ один - бросить пить. С моим первым мужем была та же беда, но в возрасте около 30 лет он понял, что раз не может себя контролировать в состоянии нестояния, а это состояние наступает после каждой выпивки, то лучше не пить вообще. И теперь не пьет спиртного совсем. Кстати, очень неплохо живет - своя фирма, вилла и т. д. А начинал вечно пьяным выпускником техникума общественного питания. Я это к тому, что все в твоих руках. На самом деле, каждый имеет то, чего он действительно хочет
БРОСИТЬ пИТЬ. СЕРЬЕЗНО.
Знаешь или человеку нужно повзрослеть, или же почувствовать ккакую-то ответственность. Иногда это помогает. Но вообще, если честно если речь идёт о девушки, то всем известно, что женский алкоголизм почти не излечим. Мужчины же в большинстве случаев могут хоть и не избавиться от этой привычки, но по крайней мере научиться с ней жить нормально, ходить на работу и тд. А вот женщина, если сильно втянулась вэто болото, то это практияески не реально.
Что делать в вашем случае, я думаю что люди, которые любят выпить (как и наркоманы), начинают врать не задумаваясь об этом и парой честно в это веря. Вам не нужно отому верить, но и не нужно бросать этого человека. Стоит, конечно, побороться только если человек действительно будет хоть на чуть-чуть продвигаться к исправлению, если нет -то лучше разорвать все пока не зашло сильно далеко, дети например. Знаете ещё трудно советовать, когда незнаешь человека лично, можно посоветовать только образно, в общих чертах. Поймите, что проблема серьёзная и донесите -это до того человека который вам дорог. А если нет, значит не судьбя увы. Пробуйте, может, что-то поможет. Если есть за-что бороться -боритесь, только спросите сами у себя и у того человека, а вам это нужно?
ноноло г65г