Рестораны, кафе, бары

В какое кафе можно сходить с молодым человеком в Питере?

Я люблю Троицкий мост на Загородном пр.
Владислав Семеско
Лучший ответ
spb.menu.ru/
peterburg2.ru/eatplaces/
peterburg2.ru/
Temo Turqadze
Black forest на Нарвской, там очень уютно=)
В последнее время в Петербурге появилось множество баров и кафе японской кухни, в частности – суши. Суши – они, как говорится, и в Африке суши, да и сушами уже никого не удивишь. Но цена за сие удовольствие в разных заведениях очень разная. В Питере есть несколько ресторанов, в которых можно отобедать заморскими деликатесами за недорого

Одно из таких заведений – суши-бар Япошка. Один из ресторанов находится на Невском проспекте. Здесь можно попробовать не только «классические» суши, но и суши с фруктами, кокосовой стружкой и сиропом. Называется такой десерт «Сладкий япошка» .

Ещё один суши-бар Питера с демократичными ценами – Две палочки
Неплохо готовят суши, можно кушать под навесом на улице. Средний счёт - рублей 300.

Если японские суши надоели, можно сходить в ресторан русской кухни Пельмени-бар на Гороховой. Неплохое оформление – деревянная мебель, лапти, смешные двигающиеся куклы из русских сказок. Здесь можно покушать русских пельменей с разными начинками, салаты, супы. Всё очень недорого.

Троицкий мост – прекрасная вегетарианская кафешка с хорошим обслуживанием. Кухня международная – индийская, русская, восточная. Широкий ассортимент свежевыжатых соков из экзотических фруктов и коллекция китайского и индийского чая. В здании ресторана есть своя кондитерская. Зал отдыха в восточном стиле.

В Чайной ложке можно поесть блинов с разными начинками – курица, грибы, картошка, зелень итд. , и заказать чайничек вкусного чаю. Например, с земляникой со сливками.

В последнее время «модной фишкой» питерских ресторанов стало лакомство, которое носит странное название Смузи. Произошло это слово от английского smoothie, что означает «однородный» . У смузи уже появились многочисленные поклонники, которые считают смузи современным типом питания: он недостаточно жидкий, чтобы называться напитком, и недостаточно густой, чтобы называться блюдом.

Фруктовый, овощной, молочный или йогуртовый, взбитый до густейшей консистенции, он легко усваивается организмом и очень полезен для здоровья. В ресторане BlowUp вам предложат шесть видов смузи по цене от 90 до 150 рублей. Это «яблочный-киви» , «ягодный с йогуртом» , «арахисовый с мороженым» , «кофейно-шоколадный с карамелью» , «дынно-клубничный» и «фруктовый» .

Смузи в различных вариантах, но под более привычными названиями вы найдете практически в каждом баре и ресторане города
Ну, дорогая!. .
Вопрос не корректен. , слишком мало данных.. . С какой целью сходить, какое настроение?. . Какой стиль любишь, какую кухню предпочитаешь?... Нужна ли тебе музыка, просто фоном или живая?. . И, наконец - цена вопроса?. .
Если не хочешь смущать и напрягать - одно, если цель - раскрутить - другое.. .
Такие вопросы скачиванием рекламных статей из инета не решаются, тут же все индивидуально...
А ты сходи в японскую кухню.
Nurjamal Ayilchieva
Иди в самое дорогое - любое в центре
Artak Kirkityan
Тифани !
На будущее вам посоветую сходить в кафе Эрмитаж. Уютное заведение, окна выходят на дворцовую площадь. Так что обязательно посетите его не пожалеете.