Рестораны, кафе, бары

Я выпиваю в день до 4 литров Coca Cola. Пока идёт акция в магните до 16июня я её буду пить. Но потом перестану.

Нанесет ли мне это вред? Просто в магнит 2литров кола пока что стиот 38 рублей. Но потом я сразу перестану покупать и пить.
Парень! тебе конец! Ты весь кальций вымоешь из организма!
Юлия Серкова
Лучший ответ
Ничего не случится. Я не по 4, но по 2 литра за полчаса выпиваю без всяких акций.
Это вредно, лучше не пить.
Потом перейдёшь на таблетки от желудка и минеральную водичку
Я выпиваю по 2 литра кока-колы ежедневно начиная примерно с 2002 года. Чувак, не повторяй моих ошибок) И да, слезть с нее не так-то просто)
Vjacheslav Doneckov А что было c.Тобой? Из-за колы?
Как это вообще можно пить?
Парень, мне нормально .
Я пять лет по два литра хлебаю, ничего
Jeff Monson
А не проще ее вообще не покупать, а купить что-то более полезное?! Да и тем более какая же это экономия если в день вы тратите 76 руб, а за неделю это получается 532. Мало того, что испорчено здоровье, да и деньги потрачены в пустую)
Lessica S
Зубы от неё просто в уходят в небытие. Запомните ПУЛЬПИТ это смерть зуба. Пломба начало смерти зуба, так как сверлят всё больше и больше. До пульпы миллиметр буквально. Зубы вообще ниочём у людей. Всегда органы которые страдают в первую очередь это зубы
Зря организм портишь!
Gabiden Boranbaev
Гастрит, язва, вечные боли в желудке и походы по врачам. Поверь моему опыту, это того не стоит. Лучше если тебя так волнует эта акция закупись и положи в холодильник, время от времени но не оч часто пей, и ничего с тобой не будет.
язву чувак заработаешь