Рестораны, кафе, бары
А это не стремно придти одной в ресторан или кафе и выпивать???
после 3ей бутылки уже всеравно
Почему - стрёмно.
Нормально.
Это не стрёмно. Это просто дурной тон
Стремно. Ни разу не решилась.
Конечно, лучше провести время в кругу знакомых, а одному (одной) выпивать не стоит
значит я часто такими стремными делами занимаюсь
Выпивать в одну харю вообще стрёмно...
Лучше раз испытать на себе заинтересованный взгляд, чем сто раз жалеть что остались дома и никуда не вышли. Вы можете сделать пробную вылазку в кафе ненадолго, посидеть в одиночестве, прислушаться к собственным ощущениям и потом в полной боевой раскрасске... (ой что будет.. . мужики берегись! ) Успехов Вам и отлично провести время!:)
Человек всегда находится в поисках лучшего, так что чем идти абы с кем не лучше ли побыть с собой любимой!
А не все ли равно.... раз хочеться покушать или выпить, главное уйти на своих ногах)))))
я только кофе заходила пила. а, вру. на юге была с сыном (ему было 3 года) . зашла в кабак на берегу реки, сели мы с сыном, заказала я как обычно там шашлык, водки и все такое. так мне официантка, дура, две рюмки несет. я её спрашиваю: зачем? а она: хм.. . я думаю вы вдвоем. я ей: ну да, сын, но он, как видите, еще не достиг совершеннолетия.. . я ржать.. . и она.. . но было как-то не по себе! так если хочеться, то можно...
ну надо же на людей посмотреть и себя показать, а че обязательно ходить с кем-то
Если культурно, то нормально пропустить бокальчик винца