Рестораны, кафе, бары

Вы не брезгуете кушать в ресторанах или кафе? не кажется ли вам, что там руки не моют или просроченные продукты кладут?

кажется, потому редко там бываю
Daria Yakovleva
Лучший ответ
Обслуживал холодильные установки в ресторанах. Насмотрелся на тараканов, крыс, слой жира с грязью в полпальца толщиной, понюхал трупного запаха мяса. Этого мало - теперь почти повсеместно пережаренное масло (олеинку считай) не выливают, а сдабривают блюда. А это канцероген прямой. У кого поджелудочная слабая, сразу чувствует. Ну, про свиные морды официантов говорить не будем - хозяин хорошему платить не будет - можно же с улицы взять за копейки.
Sachar Senger
Шаурму не беру
Adilet Abdylashimov
Я не ем в кафе и ресторанах
Віка Веляник
Кажется, но что поделать? Я стараюсь только в проверенные места ходить, где всё вроде не плохо и хозяева знакомые, не плохие люди. Ну а если иногда тупо захочется просто шавермы - ну тогда на свой страх и риск)
Не брезгую. Потому что при таких нарушениях место сразу закроют, а хозяина разорят исками
Аброр Акмалов видимо вы не смотрели передачу ревизорро с Леной Летучей, там даже тараканы бегают и никто не разоряется)
Ем в ресторанах достаточно редко, у меня домашние блюда в основном, и много своих продуктов.
Я только в столовке брезгую-там запах тошнотворный
Нет не брезгую, если в хорошем. Мне приходилось как то зайти на кухню в одном из ресторанов. Скажу Вам все чистенько. Оборудование механическое кухонное новенькое, завезенное из https://sitniy-dom.ru. И повара все опрятные.
Лена Зыкина
ем только домашнее.
то что вы покупаете в магазинах покушать на производстве тоже могут уронить на пол и пустить в оборот
Работала в кафешках и скажу-да, и просрочка есть и руки не моют, и волосы в шапочки, при готовки могут не убирать, на кухню кто угодно шастать может (не везде, но все же). Короче, после работы в общепите, есть в этом самом общепите желания нет.
после того как насмотрелась передачи ревизорро с Леной Летучей на канале пятница, такого там насмотрелась... даже в самых престижных ресторанах бегают тараканы, подают просроченные блюда... если хотите покушать и не отравиться, лучше зайдите на сайт ревизорро и посмотрите там карту ресторанов, которые прошли проверку и их программа рекомендует
Ну естественно никак не узнаешь помыл ли повар руки перед готовкой, но и трястись по этому поводу не стоит, всё таки не на вокзале в чебуречной едите
оборудование вы что хотите? любой магазин может вам его дать юлмарт позитроника триал медиамарт и http://klenmarket.ru- тд но если готовы ждать то самое дешевое это будет за россией в россии все облагается налогами Недавно тоже столкнулся с такой проблемой,...
Я хожу только в проверенные рестораны, из наиболее мною любимых могу назвать МУ-МУ. Уже много лет захожу в разные кафе этой сети, всегда вкусно, аппетитно, качественно, недорого. Ни одного минуса с их стороны не было замечено, чистота вокруг просто образцовая, много персонала, который за этим следит, а повара на раздаче всегда в перчатках и убранными волосами.