Рестораны, кафе, бары
Подскажите рестораны или кафе, что бы был необычный интерьер и необычная подача блюд. Так чтобы не дорого...
Необычные рестораны\кафе Москвы
Как ни странно, но утка по пекински, красиво подаваемая и разделываемая при Вас на порции, в ресторане Турандот, будет доступна (скидка в будни и в дневные часы аж 20%), лучше сходить в приличное место, чем потом "плеваться высказываниями, как поели на грош, а полечились на пятак".
Дарья, сейчас много есть хороших мест, но они в рекламе не нуждаются, кафе Есенин, могут подать и в торжественной обстановке. Экзотики, за вменяемые деньги увы почти нет. В Тануки, тоже на любителя и увы дешево, только в свой день рождения скидка минус 15 процентов, могут подать сет, на красивом подносе "корабле", самые изыски были до 2014 года, а потом все потихоньку стало рушиться, поэтому выжили заведения
"элитного класса" и эконом. Даже в элитном месте можно покушать на 3000 рублей днем, не в чем себе не отказывая!
Мне очень нравится Беверли Хиллс. Но там бургеры в основном.
Вчера я посетил "Горыныч". Во-первых, сидел на царском троне. Во-вторых, когда, утирая губы, направлялся к лифту, из него вышел Собянин со свитой. Сказать, что для меня это было обычным, не могу.
Не дорого и красиво и ещё и не обычно - так не бывает.
Я раньше ходил в украинский ресторан у Цирка - так там и красиво подавали и что особенно нравилось - при выходе все стоят в национальных костюмах, с национальными причёсками и наливают на посошок сколько хочешь! ))) провожают каждого гостя так)