Рестораны, кафе, бары

Для тех, кто видел танец живота в ресторане!

1. Какое у Вас осталось впечатление от самой танцовщицы и исполнения танца?2. Приглашали ли Вы исполнительницу танца живота на свой праздник? Если ещё нет, то есть ли желание?
Видел в Анталии- СУПЕР! У нас конечно еще не достигли такого мастерства танца.
У меня знакомая танцует . занимается просто для себя, ей от природы дано видимо. смотришь на нее-Завораживает!
Натали Павленко
Лучший ответ
ощущение что девушка лёгкого поведения. Я не понимаю таких танцев в полураздетом виде в каких-то блестящих одеждах.
Лариса Иванчик
Танец живота в ресторане не может происходить - или же вы не в ресторане, а в кабаке.

Ресторан - это место, где едят, в крайнем случае под негромкую живую музыку.

Всё остальное - бордели, кабаки, клубы и т. п.
Гаянэ Торосян
в Болгарии. Вызвала восхищение. Но есть не танец живота, а плохая имитация. это не восхищает.
Ирусся Нелюб
У нас не Турция, такие танцы уместней в спортзале
Алексей Дёмин
Приходилось видеть на Востоке. Очень редко встречаются настоящие танцовщицы.
Чаще только отлично владеющие техникой танца.
мне не очень понравилось
Daniel Gatsco
1. первый раз, когда увидела, очень понравилось, она прямо заворожила меня.
2. поделилась со спутником впечатлениями, он предложил мне.. . ее купить. судя по всему он имел ввиду мой приближающийся д. р. , я отказалась, все же я свой праздник предпочитаю оформлять не так.
Жуткое зрелице. Пару лет фитнеса и голодания помогут им женщиной стать. У нас развелось этих танцовщиц хоть на курсах, хоть в кафе. Тонны целлюлита.
Фу.
Лучше музыку слушать и беседовать тихо.... чем отвлекаться на танцовщицу.
Masis Martirosyan
У нас в России не очень танцуют танец живота. Точнее сказать те, кто по-настоящему красво это делают не идут танцевать в рестораны.