Пушкин-около площади Пушкину
Арагви
Метрополь
Рестораны, кафе, бары
Посоветуйте хорошие рестораны в Москве Скоро 14 февраля, хочу сделать любимому подарок
Уважаемая Дарья, закажите в ресторане Турандот (на тверском бульваре) кабинет, вот это реально отличное место, с вышкаленным персоналом и своей (бесплатно для посетителей) парковкой.
Отличное место, где отдыхает весь Бомонд России и без "диких свиней и мразей", деловой костюм будет к стати (не надо брать пример с иностранцев). Вариант номер два кафе Есенин именно караоке зал - очень уютно, но с первым вариантом ничето не сравниться, Метрополь не рекомендую, был скандал, с официанткой у которой была наркотическая зависимость и Гепатит С, мразота кушала (пока ехала в лифте по доставке блюд, прямо с тарелок клиентов, это было в нулевые года, как сейчас не знаю, но осадочек остался).
Кафе Пушкин - ничег, но там нет приватных кабинетиков, как в Турандоте, хотя владелей один и тот же и здание одно, кабинет - нет никакой наценки.
Да, Пушкин норм такой. На какой бюджет рассчитываешь?
Хочешь подарить хороший ресторан? Да, любимая?
Наши ответы тут не нужны, это спамер, он сам себе тут отвечает. Мила Ким
Ученик (113)
Для такого дела, Даша, прямо нужно помочь. На http://banket.ru можешь полистать и выбрать на свой вкус ресторан.
Жаль 14 февраля уже прошло)
Отличная сеть ресторанов http://www.gambrinusbar.ru
своди его в сауну
Советую на улице Сухаревская, есть ресторан «Курвозье», часто ходим туда, там красиво и ОЧЕНЬ вкусно)))