Рестораны, кафе, бары
Люди, ау! подскажите хорошую кафешку (в Москве) , где можно посидеть с подругой, попить кофе и там же покурить. ПЛИИИИЗЗ
и там же за столиком покурить ( потому как и я и она курит, правда немного) . заранее всем балгодарна за ответы! С подругой не виделись 20 лет (будет проездом)
куча кофеен начиная с кофехауз и шоколадницы и заканчивая простыми забегаловками
К сожалению, практически в любом кафе Москвы курят...) ) Так что, любое место годится...) ) А выбрать есть из чего...) )
Выбор зависит от ценового диапазона, который Вы можете себе позволить, места (района Москвы) , где Вам удобно встретиться, атмосферы, которую Вам хотелось бы создать, в какой-то степени, от Вашего возраста и социального статуса.. . )))
Учтите все это и попробуйте в поисковике глянуть, что есть подходящее поблизости от удобного для Вас места встречи... .
Приятных посиделок!)))
Шоколадница, их много по всей Москве
Секстон на Нижних Мневниках
Ну сейчас много кафешек где можно курить и говорить... смотря в каком районе вам удобнее. Не так давно водила детей на каток в ТЦ Москва (м. Люблино), у них там огромное кафе-ресторан, родители пока ждут детей могут чего-то съесть или выпить и покурить при этом весь каток просматривается через стекло. На Братиславской и Марьино полно кафешек, где можно покурить и поболтать.
вашим скромным запросам соответствует любое московское кафе. Везде варят кофе и везде есть залы для курящих.
шоколадница на Арбате
А ты не боишся че это будет на другом конце города? Обкуриться можно будет пока доберешся!
Покурить можно только в Амстердаме..)))
Пироги
McDonald's =)
"Кофейня на Варварке" - Варварка, 14. 5 шагов от метро Китай Город. Администратор - Лиля. Работают с 7.30 до 24
тел. 298-46-72
http://www.kitay-gorod.ru
тел. 298-46-72
http://www.kitay-gorod.ru
а меня сможешь пригласить мести покурем
IL'PATIO мне очень нравится ))) и курить там можно) ) а McDonald's как то тупо
Там, где встретитесь, в ближайшую "кафешку" и заходите.
а может в гости пригласить? )