Антикафе «Квартира 7» (18+)
Кафе называется «Квартира7», в этой квартире навсегда прописался легкий рок. Быть может, и вы пропишетесь здесь. Здесь вы сможете найти: чай, кофе, печенье, горячий шоколад (бесплатно…
155372
Адрес: ул. Большая Ордынка, 68, стр. 1
+7 985 264-88-99
Антикафе Sweet Smoke
Можно прийти большой компанией или вдвоем с девушкой, попробовать бесподобный кофе, ощутить прелести множества китайских чаев. А еще весело провести время, отдохнуть или поработать. Никого не удивит…
157170
Адрес: ул. Петровка, 17, стр. 3
+7 925 722-34-52
+7 919 777-32-32
Антикафе «Зеленая дверь»
Просторный внутренний дворик. На стенах и окнах расположены горшки с геранью. Справа слегка качается на ветру гамак. Слева озорные ребята играют в настольный теннис. Неподалеку слышишь приятные звуки…
29267
Адрес: пер. Милютинский, 19/4, стр. 1
+7 968 463-74-91
Антикафе Wooden Door (18+)
Антикафе Wooden Door – это место, где можно и нужно говорить на иностранных языках. Атмосфера английского паба. Два зала. Оформление антикафе в стиле английского паба создает подходящую…
21243
Адрес: Милютинский пер., 6
+7 495 748-93-38
Чайная «ДоЗари» на Чистых прудах
Клуб нового формата с приятной атмосферой. В наличии элитные чаи, охладительные напитки и вкусности. Для вашего отдыха здесь подготовили все необходимые элементы: Много настольных игр (нарды…
68266
Адрес: Чистопрудный б-р, 23, стр. 1
+7 967 277-70-55
Клуб игры в мафию «Синдикат»
Клуб «Мафия синдикат» приглашает всех желающих окунуться в захватывающий мир психологической ролевой игры «Мафия». Игра в мафию в клубе «Мафия синдикат» это не…
Адрес: ул. Земляной Вал, 52/16, стр. 2
+7 499 343-42-62
Рестораны, кафе, бары
В какой бар/кафе сходить в Москве? в будний день, нешумное место, чтобы посидеть пообщаться с подругой
Макдоналдс