Рестораны, кафе, бары
Поделитесь, пожалуйста, если кто знает где у нас есть кино/ бары/кафе с чил-аутом
то бишь поваляться с компанией на пуфах а не на стульях мучиться .(типа как в зеленом зале Художественного но очень уж там они вплотную разбросаны)
Chill Out - Кафе
Кафе «Chill out» для людей, которые умеют проводить время и отдыхать со вкусом. Располагающая комфортная атмосфера – результат кропотливого труда группы специалистов. Дизайн интерьера в излюбленно классическом стиле с изысканными элементами.
chill-out.relax.by сохраненная копия еще с сайта
Чил-аут
даунтемпо, трип-хоп, эмбиент, фламенко чил. Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) — стиль электронной музыки, название.. .
Чил-аутом также называют отдельный танцпол на достаточно крупных концертах (вечеринках) в стиле гоа-транс и его.. .
dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/261209 сохраненная копия
Все пользователи с интересом «Чил-аут» — www.66.ru
2 человек считают, что Чил-аут - это
www.66.ru/users/interests/?tag=Чил-аут сохраненная копия еще с сайта
Chill out - Favourite Places
Зародившись в начале 1990-х годов, тогдашний чил-аут был относительно выдержанным и медленным. В это время было выпущено несколько основополагающих альбомов с приставкой «Chill Out» в названии.
www.mfp.by/catalog/interest,2.html сохраненная копия еще с сайта
Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) [Wiki] - ChillOut - Music - Форум
«Café del Mar» (Energy 52) «Return to Ibiza» (Brad Smith) Форум » Music » ChillOut » Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) [Wiki] Страница 1 из 1. 1.
ootb.pp.ua/forum/16-7-1 сохраненная копия
Бар Чил Аут в Москве. Меню и заказ столика в Чил Аут - Menu.Ru - Menu.Ru
Menu.Ru - рестораны и кафе Москвы Бар. Чил Аут.
menu.ru/…/action__pv/id__386748.html сохраненная копия еще с сайта
Кое е общото между мода и чил-аут?
"Фешън тв, колекция пролет-лято 2001", общо взето, гони настроението на прочутата поредица "Кафе дел Мар", макар да няма съвършената полировка на чил-аут компилациите на Хосе Падила. Тоалетите на Кензо често вървят на фона на музика от Лоран Гарние.
www.segabg.com/…/article.asp?… сохраненная копия
Кафе Chill Out Эгоист
Chill Out–кафе, расположенное в клубе «Эгоист» на Красном пути, 59 – это атмосфера утонченного блюза и волнующего джаза.
chillout.biletomsk.ru/kaffe.html сохраненная копия еще с сайта
Клуб Эгоист в Омске - Chill-Out
Утонченный блюз, волнующий джаз, великолепный кофе с десертом, яркий дизайн в музыкальном стиле, караоке, кальян. Расслабление в стиле Chill-out. Посмотреть панораму зала → г. Омск, ул. Красный Путь, 59. SPORT-кафе 25-85-20.
egoist-omsk.ru/chill-out сохраненная копия еще с сайта
Чил-аут
2 человек считают, что Чил-аут - это
Chill out - Favourite Places
Кое е общото между мода и чил-аут?
Кафе Chill Out Эгоист
Клуб Эгоист в Омске - Chill-Out