Рестораны, кафе, бары

А было ли у вас такое что вас пытались обмануть со счетом в кафе,баре и т.д.???

так что это была не случайная ошибка официанта, а именно попытка обмануть, было всего один раз! меня это так взбесило!!!!
Mарина Медведева
Лучший ответ
Было при том в дорогом китайском ресторане в центре Москвы "Золотой дракон" - в счет было внесено то чего мы не заказывали и 1 блюдо просто не подали ( людей было много и типа подумали, что никто не уследит за тем чего и сколько заказали) , а официантки вообще смотрели как на врагов народа и цветы которые поставили в воду чтоб не завяли не отдали нам - никто из персонала даже не напомнил хотя заботливо приняли типа на хранение.
Yakub Hudayberdiev
да, пытались приплюсовать год рождения моего сына-2002,потом официант нам ДОМОЙ деньги принес и жутко извинялся
и не раз, теперь сам всё пересчитываю :(
Роман Потанин
Да. Месяца 2 назад в "Планете суши". Мы заказывали по порции роллов. И весь вечер я пила вино, мой молодой человек пиво, а моя сестра мохито. каждый оч. по много) ) и вот нам принесли счет и там абсолютно не в тему была кола и молочный коктейль. мы позвали менеджера, сказали что за бред. она оч. долго извинялась. и принесла нам за их счет еще по бокалу того, что мы пили))
Да, было, в Праге в кафе на Староместской площади. Указали официанту на ошибку и оставили без чаевых, и конечно отматерили с улыбкой по-русски
Один раз сдачу дали больше, чем я заплатил-больше не хожу
Janna Zodova
i ne tol`ko 4uvctvo!
Jekalord 666
регулярно пытаются, особенно за границей. Пока не удается ))))
Я сам обманывал. Часто можно уйти, не заплатив. Никто же не будет тебя догонять и орать, особенно если ты солидно одет.
еще как