Рестораны, кафе, бары

Тосты) какие вы знаете тосты? первый, второй и т.д.

Тосты) какие вы знаете тосты? первый, второй и т.д. И самое интересное, что идет после четвертого тоста, или хотя бы за что пьется?? спс. буду рада вашим ответам
Хочу чтоб после этого стаканчика у вас в жизни началась черная полоса - чтоб вы ездили на черном мерседесе, чтоб у вас был полный холодильник черной икры, чтоб вы отдыхали на Черном море, чтоб открыли свою нефтекомпанию

А теперь женский тост.
Парень с девушкой любили друг друга, но им не разрешали жениться. Они решили умереть вместе. Пришли на обрыв, на 1-2-3... Парень прыгнул, а девушка осталась! Так выпьем же за то, чтоб они нас е... ли, а мы их нае... ли!

Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство. Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .
Хорошо быть леди в новеньком авто,
Можно и автобусе, но уже не то.. .
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и в 15, но уже не то.. .
Так давайте выпьем же, девочки, за то, чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Gela Gabisonia
Лучший ответ
за любовь-третий
Игорь Хис
Я знаю 10-й. ЗА РЫБКУ ЦВЕТА ОРЛА, ЧТОБЫ МЫ ЕЙ БЫЛИ ЗДОРОВЫ.. . А самый короткий: Да! Среди наших КАРТЕЖНИКОВ - За нашу побЬЕду!
...самый короткий.. NEXT!!!!
Желаю умереть молодым, но при этом прожить как можно дольше!