1-й - за причину праздника: за именинника (Д. Р.) , за мужчин (23 февраля) и. т. п.
2-й - по ситуации: или за родителей, или помянуть близких.
А дальше Вам уже написали.
Рестораны, кафе, бары
Люди, подскажите за что пьют, в зависимости от номера тоста (например - 3й тост - за любовь)....а остальные?
Стременная - когда чел уже собрался уходить,
На ход ноги - чтоб дошел.
4 за мужчин! А дальше как фантазия ваша развита!
Э как! смотря какое мероприятие. №3 - за тех кого с нами нет, если армейские дела. За Пзд (присутсвующих здесь дам)
3а ДАМ (Дмитрий Анатольевич Медведев) и т. д.
там уже как масть ляжет
вы правильно сказали.. . 3-й за любовь... .
4-й - во все года во все века четвертый тост за мужика... .
а остальные за что угодно. . вернее кому что в голову взбредет... .
например мы с друзьями полностью все тосты пьем за империю))
все последовательно:
3й за любовь, 4й за секс, 5й за детей, 6й чтобы дьявол стороной обходил, 7й за удачу, 8й за бесконечность в отношениях, а дальше уже кому как фантазии хватит....
На счет 4-го тоста есть масса мнений:
за родителей, есть вариант за секс\оргазм (после 3-го за любовь) , за дружбу.
1 - За виновника
2 - За родителей
3 - За дам (стоя, левой рукой)
4 - За мужика
5 - "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались" )
....За-лпом ))
n-1 - "Стременная" (когда гость собирается уходить)
n - "На ход ноги, на взмах крыла" (непосредственно перед уходом гостя)
2 - За родителей
3 - За дам (стоя, левой рукой)
4 - За мужика
....За-лпом ))
остальные в догонку первых трёх тостов.
За пацанов...
Не знаю как у других, но 1 - за встречу, 2 - всегда за родителей
Бл... ть 4 ый всегда за Диану, запомните
Во всей Руси, во все века –
Четвертый тост за мужика.
Он сеет, пашет, варит сталь,
В Сибири тянет магистраль,
Летает в космос, пишет рок,
Он справедлив, хотя и строг,
В беду – защита всей страны,
Мы все гордиться им должны,
И потому во все века
Четвертый тост за мужика!
Четвертый тост за мужика.
Он сеет, пашет, варит сталь,
В Сибири тянет магистраль,
Летает в космос, пишет рок,
Он справедлив, хотя и строг,
В беду – защита всей страны,
Мы все гордиться им должны,
И потому во все века
Четвертый тост за мужика!
мы с друзьями обычно пьем : 1) за встречу. . 2) за любовь... 3) что бы до дома дойти... далее тост №3 повторяется N кол-во раз_)))))) но до дома почему то не доходим!!!! =))))