Рестораны, кафе, бары

Собираюсь на встречу выпускников. Выпуску 20 лет. Подскажите интересные тосты и красивые стихи!

Выпуску 20 лет. Подскажите интересные тосты и красивые стихи!
Было бы время видеться чаще -
были бы поводы выпить сто раз.
Времени - нет! Для друзей настоящих
выход один - наверстать всё сейчас.
Рюмки - повыше! Поближе закуски!
Выпьем за старые наши дела.
И пожелаем привычно, по-русски,
чтоб наша жизнь беспечальной была!! !

Встречаться нам необходимо.
Как прежде, лица узнаем.
А если чье забылось имя,
Не страшно - спросим и нальем.

И все, что вспомним, перескажем -
Приятно в юность убежать.
Станцуем, пусть не так, как раньше,
Но тоже с долей куража.

Запишем должности и званья,
Пообещаем всем звонить.
Чуть больше уделим вниманья
С кем довелось дружить, любить.. .

С кем куролесили - аж страшно!
С кем связывает жизни нить.
Студенческая юность наша
Притягивает, как магнит.

Побед действительных и мнимых
Немало в наших закромах.
Уже давно законы фирмы
Понятней, чем закон Ферма.

Пусть всё у всех идет по нотам.
Пусть будет радостною “жисть”...
Я вслед лирическим длиннотам
Желаю тост провозгласить.

За нас, студенческое братство!
За тех, кто здесь и кто ушел!
Чтоб нам еще не раз собраться,
Ведь это правда - ХОРОШО?!
Д-
Д ---------------
Лучший ответ
Эх, Ирина батьковна. Вас, за 20 лет, после выпуска, жизнь чему-нибудь-научила? Чтобы сказать задушевный тост, надо чувствовать атмосферу встречи... Экспромтом попробуйте, или обратитесь к перлам Кикабидзе.
Вадим Ахатов
Бурул Жумамидин Кызы ФУУУУУУУУУУУУУ, Кикабидзе....А , Вы, Владимир, могли бы обойтись без марализаторства! Вас видно жизнь не только научила, но и заучила!
Тост:

ЗА ДЕВУШКУ, КОТОРОЙ НЁС ПОРТФЕЛЬ
кому нах твои стихи там будут нужны на этой " ярмарке тщеславия"? каждый будет только грудь выпячивать; да с другими себя сравнивать. а потом найдётся один; будет рыдать; что жись загублена
Karina Chedirbaeva
Бурул Жумамидин Кызы Вован, ты неправ!!!
у нас тоже были на последнем звонке 20, 30 ти летники и че они в школе потеряли?
Бурул Жумамидин Кызы Мади, ты слишком мал, чтоб понять... И потом мы не в школе встреаемся,( про нас бы думали: 20, 30 ти летники и че они в школе потеряли?),а идём в кафе гулять по взрослому...