Рестораны, кафе, бары

Назовите пять лучших ресторанов Москвы, по вашему личному мнению?

1. Турандот
2. Новиков
3. Peshi
4. Белуга
5. Mos
Николай Воронцов
Лучший ответ
1. Рюмочная на Гоголевском бульваре.
2. Шаурма на Новослободской
3. Чебуречная "Дружба" на Сухаревской.
4. Макдональдс где найдется.
5. Живаго на Охотном ряду.
Грабли
Денис Тарараев
Знаю что один из лучших, это Пушкин... Но я, сука, не миллионер, чтобы составлять подобные рейтинги!
А жаль.
столовки люблю. в ресторане ни разу не была... в вагоне ресторане хотела проехать раз но там только с бутыльмасиками можно было.... а мне не интересно с бутыльмасиками
Без этого туда лучше не ходить. Особо когда ты Даг со своей кралей (пардон дамой) вместе.
D1Mqe Щитковский
Я эдак лет 8 назад был миллионером и часто ел в кафешках и ресторанах. Дурак был, если честно. Вкуснее всего научиться готовить самому, оказалось. Сейчас уже конечно не вспомню ни одного названия ресторана. Да и вряд ли кто-то из них два кризиса пережил.
Магдоналдс, Киефси, БургерКинг, СабВэй че там еще.... Ваниль
Турандот
White Rabbit
Ruski
Buono
Яръ
На нашем канале Яндекс. Дзен вы также сможете найти полезную информацию о ресторанах, где готовят лучшие блюда региональной кухни в Москве, подборку ресторанов для романтического ужина и ещё много интересного https://zen.yandex.ru/inforr
Времена Года в парке горького для меня лучший, провела там свой день рождения в будний день со скидкой 10%, все очень понравилось и кухня и обслуживание, плюс было очень крутое шоу парадных блюд от шеф-повара, отличное место

veremena-goda.ru
Вова Nagawanas
крошка картошка
Azamat Isaev
Клод Манэ