Рестораны, кафе, бары
Планируется открытие рыбного ресторана Москве, помогите пожалуйста с названием.. . )) Лучший получит приз)
Принимаются любые ответы, можно и с юмором
РыбоЖуй
Рыбоед
На крючке
Рыбный день
Fishtime
Wish Fish?
Два пескаря
Дядюшка сом
хватит:)?
Рыбоед
На крючке
Рыбный день
Fishtime
Wish Fish?
Два пескаря
Дядюшка сом
хватит:)?
Эдуард Рухля
много никогда не бывает)
Алексей Соломин
А где три пескаря? и тётушка сом? Забыл про эти ?)))
Маринерка (производное от рыбок Маринка и Нерка)
Белуга, Latratoria
Эдуард Рухля
Белуга почти во всех городах есть, но стиль у Вас хороший
Империя моря, Недры океана.
Рискованное предприятия по нынешним временам. Предлагаю "Сардиния", сразу понятно, что рыбный.
Эдуард Рухля
Какие риски, если у меня помещение собственное ?
Эдуард Рухля
И поставки нашей российской продукции)
Фишка ( можно по англ. , FISHcar....и лайбл такой рыба спешит на машине)
"Щучий глаз"
Moscow Fish House! ) А подарок хороший? )))
Вот у меня похожая идея как у Жукова . Если ты нацелился на продажу определённой рыбы, то назови ресторан в честь неё , можно на другом языке ( где слово по красивей ) . Ну а я бы предложил "FishКА".Fish-рыба на английском, а КА- делает слово Fish типа "РыбКА"
Віктор Лужний
В России под этим брендом семечки продают... Исковое заявление от правообладателя гарантировано:)))
Я подумаю...
Эдуард Рухля
Хорошо)
Бермуды) или Бермудский треугольник! ) можно это же название на англ или франц языках) для усиления пафоса)
Эдуард Рухля
Бермуды к сожалению тоже часто попадаются в разных городах
если б кафе, я б назвал "припрыжка". и все бы шли в припрыжку )) а так фих знаит.. . Карп Налимович
Фишер мен, дед щукарь, посейдон,
Фишь и фишка на каждом углу. Не думаю что надо привязывать название к рыбе, завтра карантин на рыбу введут и всё закрываться? Надо красивое название, супер вежливое и быстрое обслуживание, просто сделать укцент что большое разнообразие рыбных блюд.
Эдуард Рухля
Например?)
Асланбек Бокесов
Мне понравился ответ. Игорь Мыслитель
Moscow Fish House!
Московская рыба
Эдуард Рухля
Явно Московскую рыбу есть нельзя))
"Гриль фиш", "океан гриль", не обязательно чтоб одна рыба там была, не все ее любят, лучше обобщить название, тем более еда на гриле на пике популярности менее вредна. Это мое мнение.
Хатка дядьки Пескаря, Сладкий соМ, Кит Иваныч, Пикник у рыбки,
Завтро в море! , Морской круиз, Ночной бриз, STARFISH, Кафе у Лима (либо - В гостях у Лима) , Голубая Лагуна, Кафе Водолей, Moran Fish,
Осетрина-Катерина, Морской БУЙ, Gold fish...