Написание резюме

Как правильно составить резюме на работу агента по аренде?

Andrei Bedrinzew
Как обычно! Надо показать кто вы и что умеете делать, какой опыт и т. д. , для этого достаточно заполнить стандартную форму резюме:

Фамилия Имя Отчество
Интересующие вакансии:
Дата и место рождения:
Место жительства город, район (метро)
Гражданство:
Семейное положение:
Зарплатные ожидания: от min до max
Зарплата на последнем месте работы:

Образование:
Наименование учебного заведения (год окончания) Полученная специальность по диплому
Опыт работы: (начиная с последнего места работы с указанием месяца приема на работу и увольнения) С мм. гггг до мм. гггг Название компании
Должность
Должностные обязанности:
1.
2.
3.
4.
.
Основные выполненные проекты (Объект, площадь, назначение, стадия проекта, вид и степень участия, реализован ли проект) :
1.
2.
3.
4.
.
С мм. гггг до мм. гггг Название компании
Должность
Должностные обязанности:
1.
2.
3.
4.
.
1.
2.
3.
4.
.
Знание иностранных языков:
Английский - уровень, использовался для.. .
Немецкий - .
Владение компьютерными программами:
1. - уровень
2. - уровень
....
Профессиональные навыки и умения:
1.
2.
....

Дополнительно: (любая информация которая может повлиять на решение работодателя - участие в конкурсах, дипломы, хобби и т. д. )

*********************************************

Обязательные требования к будущей работе, имеющиеся ограничения: (условия, содержание деятельности, характер и вид проектов и т. д. ) ПРИМ. Данный пункт не является обязательным и не направляется работодателю. Он позволит исключить предложения изначально не подходящих соискателю.
Аркадий Пащенко