Написание резюме

Как правильно составить резюме для приёма на работу? На что лучше обратить внимание работодателя?

ФИО (выделить лучше жирным шрифтом)

Контактный телефон и электронный адрес:

Ищу работу: (указать кем вы хотите работать)

Сведения о себе: - дата рождения:
- семейное положение:
- дети: (если есть)

Образование: (начиная с последнего если их несколько)
- год поступления и окончания (учебного заведения) (указать учебное заведение его место нахождение и специализация)

Профессиональный опыт: (начиная с последнего если их несколько)

Дата принятия и увольненияНаименование организации, город, где находится организация, должность в которой вы работали или работаете)

Профессиональные навыки: (указываются навыки, которыми вы владеете, т. е. умение пользоваться ПК (его программы) , оргтехника) и т. п.

Дополнительная информация: (наличие водительских прав, знание иностранных языков и т. д. )

Рекомендации:
Салтанат Кенжегалиева
Лучший ответ
Лучше по возможности побольше узнать о работодателе, а потом обращать его внимание на то, что он желает увидеть. Разные они.
Gulnura Gul
ФИО, адрес и тел. , почта
место для для фото

Сведения о себе•Год и место рождения:
•Национальность: •Семейное положение: не замужем
•Дети: ЦельПолучение работы по специальности или работы менеджера
Образованиег. Магнитогорск.... и тд [ степень/звание ]
•[ сведения о продвижении по службе, наградах и поощрениях ]

Опыт работы [ даты ][ организация/учреждение ] [ область/город ]
[ должность ]

Другие навыки [ введите сведения ]

Патенты и дипломы [ введите сведения ]
Могу выслать образец резюме
Нужно обратить внимание на ваш опыт работы, личностные и профессиональные качества!
На ваши профессиональные навыки!!!!