Написание резюме

Помогите создать резюме

Я не хочу работать с мелкими фирмами которые имеют парочку своей техники, хочу в крупной типа " Водсистема", "Метрострой" как изложить мои требования в понятной профессиональной форме
папробуй набери в поисковике как "правельно саздать резуме"выдаст ну очень много сайтов где детально описано как написать
ОК
Оксана Крохина
Лучший ответ
зайдите к ним на сайт, посмотрите, чем занимаются и под их фирму состряпайте резюме, по образцу, как подсказали выше
Настя Мальцева
Хотите работать в крупной компании, так и отправляйте резюме сами именно в эти компании, а не вывешивайте в общем доступе. На крупных работных сайтах такая настройка видимости резюме предусмотрена. При регистрации Вы будете заполнять анкету из которой потом и сложиться резюме. Если подойдете к делу ответственно, то оно получиться добротным. Дальше нужно будет его корректировать перед отправкой в интересующую компанию в зависимости от требований, указанных в вакансии.
Не лишним будет и анкету заполнить на сайте интересной Вам компании.
Удачи.
A@
Asik @
длинные!!!! сама хотела подстричься, но потом что-то остановило, почитала, да и послушала мнения окружающих, длинные волосы намного лучше всяких там карэ....))))))
Виктория Башарина А при чём тут ваша стрижка Миледи? Конечно длинная стрижка лучше, но и каре на любителя...
Наталья Бухтоярова ахахах...наверное меня перекинуло на другую страницу, сори)))))))
я искал работу пол года назад. . хотел как и всегда (так как был опыт) работать в сфере логистики, грузоперевозок. но слишком много в наши дни компаний-экспедиторов в которых работало 3 человека и у них один кабинет! тоже нехотелось в таких работать! так я сделал проще! в графе "доп информация" написал мол не беспокоить тем кого я указал выше. так теперь пол года работаю в крупной 15-летней компании со своим транспортом и грузами! а мелкие экспедиторы даже не беспокоили!
Nursultan Patsaev
Хорезмская Афтаритет ** Помогу создать резюме, которое будет Вас "продавать",в том числе на английском языке.
Проконсультирую по его продвижению.
Стоимость - 3 000 рублей.
Вопросы и пожелания на почту: sozdamrezume@mail.ru