Написание резюме

Сколько зарабатывают программисты?

В резюме требуется указать желаемую зарплату, хочется не продешевить, но и не указывать что-то заоблачное.
Ответьте, пожалуйста, те, у кого есть подобный опыт (ну или у знакомых).

К примеру,
Android Developer
Senior Data Analyst
IOS Developer

Заранее спасибо!
Зависит от опыта, квалификации, города и языка. Вообще rabota.yandex.ru/salary в помощь. Средняя зарплата программиста в Москве - 108 тыс. согласно статистики яндекса. Программист под андроид или IOS - 127. тыс. Senior Data Analyst - не уверен что под этим вообще программист будет пониматься. Но ключевое слово тут - средняя. Понятное дело что начинающему человеку без опыта такую зарплату не дадут.
Сергей Гайдидей
Лучший ответ
неважно, сколько зарабатывают программисты. Специалисты по резюме вообще советуют именно этот вопрос в резюме не освещать.
Начинающий может рассчитывать на поощрительные копейки. Если есть опыт и человек работает результативно, то в Москве можно при работе на оклад смело рассчитывать от двух тысяч долларов. Если речь идет о США, то при наличии пары лет опыта и если станете сеньером, умножьте эту сумму на пять.
Т И
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-much-does-the-programmer-earn-3614/
подробно, и развернуто, на эту тему..
В США, если ты пригласишь хорошего программиста - то тебе выплачивают 1000 $
1,5 тыс у. е
Valera Gora
Девочка, моя, дорагая.
Ну всё ты неправильно делаешь. Какие тут к черту ответы? Проведи свою аналитику. посмотри хх. ру.

что ты хочешь? что у вас за компания?

везде всё по-разному. на рынке голод, поэтому вы можете даже больше рынка цену выставить, но к вам люди не пойдут, потому что вас не знают.

Ну, в общем, это не тот момент, где обсуждают сурьёзный бизнес.
пиши не менее 5 тыщ доларов/месяц
Irina Gaydaenko
Смотря какой программист, и какая сложность проекта!
Сергей Шевяков Оценка инвесторами: $250 млн
Судя по тому что это относится ближе к ПО программированию, которые менее востребованы чем те же веб-кодеры, они могут получать около 30 т. р, в остальном будет зависеть от тебя напрямую
Все зависит от тебя
если толковый программист то очень хорошо заробатывают я прошел курсы в данном сайте так вотя их рекомендую
Как стажер вы можете расчитевать на минимальную зарплату 700сша