Домашние задания: Русский язык

помогите составить рассказ о походе.

как Вы ходили в поход (на экскурсию).
Не забудьте рассказать:
– куда и когда Вы ходили в поход (на экскурсию);
– с кем Вы ходили в поход (на экскурсию);
– как Вы готовились к походу (экскурсии);
– почему Вам запомнился этот поход (экскурсия).
Алексей Alex
в поход и на экскурсию не ходил, потому что мой бюджет к сожалению этого не позволяет, все доходы в течении часа после получения зп превращаются в расходы, остается лишь немножечко чтоб дожить до следующей зп. если можно считать поход за зп походом, то в этот поход мы ходили с улыбками на лицах, со своими коллегами конечно, готовились к походу целый месяц, ежедневно с 9-18, кроме выходных. такие походы бывают у меня каждый месяц, поэтому запоминаются на пару часов, до погашения расходов через сбербанк онлайн. обычно они ни чем особо не отличаются друг от друга, бывает и такое что поход в силу независящих от меня причин может быть задержан на несколько дней. но в основном это обыкновенные, стандартные походы.
Айжан Искендерова
Лучший ответ
Василий Иванович сел на коня и поехал в штаб.
ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК! ЦОК!
Василий Иванович слез с коня и вошёл в штаб!
Tigran Mxitaryan