Домашние задания: Русский язык

Помогите составить смешной рассказ по группе слов

Курица, земляника, бабушка, будильник, школа, трава, книга, луна, река, шишка
я проснулась, из-за того, что будильник орал на весь дом. Даже бабушка проснулась. Пошла я в школу . По дороге в школу увидела корову которая жевала траву, шишки которые попадали с ели. И речку рядом с которой росла земляничка. Пришла в школу. А в школе хаус. Петя из деревни домой привёз курицу и принес в школу. Учительница была ошарашена. Начался урок географии и я забыла дома книгу по географии. Нам рассказывали про луну, про то, что на ней никого не было но мне было, совсем не до луны. Рядом со мной сидел Петька со своей курочкой.
Simple Person Cranky Guy
Лучший ответ
Радости не было предела, когда Ясон обнаружил ящик Пандоры. Не сдержав любопытства, затаив дыхание, он открыл его и увидел свиток! Дрожавшими руками он развернул его и...! Там было написано: Курица, земляника, бабушка, будильник, школа, трава, книга, луна, река, шишка
С утра у бабушки Буни прозвенел будильник. Она вспомнила что ей нужно идти в сарай ухаживать за курицами. Баба Буня задумалась. И ей на голову упала шишка. Она потеряла сознание. И проснулась когда уже светила луна. И бабушке почему-то захотелосЬ почитать книжку. В ней речь шла о реках
Она вспомнила что в соседней деревне есть река и кусты земляники. Бабушка поехала на своем велосипеде она гоняла как байкер и проехала мимо школы В которой тоже училась и тут она забыла про все и ей просто захотелось полежать на травке.