Домашние задания: Русский язык
Помогите решить домашку)
Нужно выделить при частный оборот, и поставить запятые. Заранее большое спасибо

21. ПЫШУЩЕЕ ЗДОРОВЬЕМ ЛИЦО МАРИИ АНДРЕЕВНЫ покрылось бледностью.
22. Время от времени впереди, на полотне, появлялся МАШУЩИЙ ФЛАЖКОМ связист.
23. Это очень старинная вещь, ПОДАРЕННАЯ МНЕ ЕЩЕ БАБУШКОЙ.
24. Бабушка была пожилая ведьма, ПРИЕХАВШАЯ В НАШИ ЛЕСА ИЗ ШОТЛАНДИИ.
25. У нее был крючковатый нос и рыжие волосы, СОБРАННЫЕ В ПУЧОК.
26. Она вошла, отпустила двух леших, ВТАЩИВШИХ ЧЕМОДАНЫ В НАШУ СТОРОЖКУ, и принялась раздавать подарки.
27. ВЫЗЫВАЮЩИЙ ВЕТРЫ И БУРИ ВЕЕР бабуся вручила моей второй сестре.
28. Зеркальце, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕСЯ В ОЗЕРО, бабушка подарила нашей маленькой Бабёшке-Ягёшке.
29. Младший братик (Бабунек-Ягунек) получил карту, ПОМОГАЮЩУЮ ОТЫСКИВАТЬ КЛАДЫ.
30. Ну а клубочек, УКАЗЫВАЮЩИЙ ДОРОГУ, бабушка подарила мне.
21)Пышущее здоровьем лицо Марии Андреевны (прич. оборот), покрылось бледностью.
22)Время от времени, впереди на полотне, появлялся машущий флажком связистов (прич. оборот).
23)Это очень старинная вещь, подаренная мне ещё бабушкой. (Прич. оборот).
24)Бабушка была пожилая ведьма, приехавшая в наши леса из Шотландии. (Прич. оборот).
25)У неё был крючковатый нос, и рыжие волосы, собранные в пучок. (Прич. оборот).
26)Она вошла, отпустила двух леших, втащивщих чемоданы в нашу сторожку (прич. оборот), и принялась раздавать подарки.
27)Вызывающий ветры и бури веер, (прич оборот) бабуся вручила моей второй сестре.
28)Зеркальце, превращающееся в озеро, (прич оборот) бабушка подарила нашей маленькой Бабёшке-Ягёшке.
29)Младший братик (Бабунек-Ягунек) получил карту, помогающую отыскивать клады. (Прич оборот).
30)Ну а клубочек, указывающий дорогу, (прич оборот) бабушка подарила мне.