Домашние задания: Русский язык
Помогите решить задание Русский язык
Позвольте вам вручить этот сувенир на память! 2. Ностальгия по родине не давала им покоя. 3. Пора поменять окружающий антураж. 4. Брифинг прошел весьма бурно и завершился через три дня. 5. В течение пяти дней все имели возможность посещать вернисаж. 6. Эта книга стала блокбастером. 7. Инаугурация президента назначена на пятое ноября. 8. Мы ехали по узкому проселочному автобану. 9. В результате большой кровопотери у него развилась анимация. 10. Депутаты проголосовали за начало процедуры импичмента. 11. Теперь мы будем сотрудничать на основе равного паритета. 12. Это случилось уже после постфактум. 13. Он был бескорыстным альтруистом. 14. Выдуманная вами фикция не поможет вам! 15. Парень выиграл на банкомате кое-какую мелочь. 16. Его мнения – это давно устаревший анахронизм. 17. Названия учреждений были выражены сокращенными аббревиатурами. 18. За такие деньги бижутерию с бриллиантами не купишь. 19. Протяженность блиц-урока по литературе составила 45 минут. 20. Этот человек был изменчивым апологетом этого учения. 21. Почти десять километров мы пробежали с ним визави. 22. Его до сих пор беспокоит пережитый им апокалипсис. 23. Этот прецедент был случайным и больше не повторится. 24. После обильного ужина был подан аперитив.
Не написано в чем задание, нет вопроса, поэтому никто и не отвечает.
Илёс Азимов
Спасибо за то что написала это сейчас исправлю
1. Позвольте вам вручить этот сувенир!
2. Ностальгия не давала им покоя.
3. Пора поменять антураж.
4. Брифинг прошел весьма бурно и завершился через полчаса.
5. В течение пяти дней все имели возможность посещать выставку.
6. Эта книга стала бестселлером.
7. Инаугурация назначена на пятое ноября.
8. Мы ехали по узкой проселочной дороге.
9. В результате большой кровопотери у него развилась анемия.
10. Депутаты проголосовали за начало импичмента.
11. Теперь мы будем сотрудничать на основе паритета.
12. Это случилось уже постфактум.
13. Он был альтруистом.
14. Ваша фикция не поможет вам!
15. Парень выиграл на автомате кое-какую мелочь.
16. Его мнения – это анахронизм.
17. Названия учреждений были выражены аббревиатурами.
18. За такие деньги украшения с бриллиантами не купишь.
19. Протяженность блиц-урока по литературе составила 15 минут.
20. Этот человек был апологетом этого учения.
21. Почти десять километров мы пробежали с ним наравне.
22. Его до сих пор беспокоит пережитый им стресс.
23. Этот инцидент был случайным и больше не повторится.
24. Перед обильным ужином был подан аперитив.
2. Ностальгия не давала им покоя.
3. Пора поменять антураж.
6. Эта книга стала бестселлером.
12. Это случилось уже постфактум.
13. Он был альтруистом.
14. Ваша фикция не поможет вам!
16. Его мнения – это анахронизм.
1. Позвольте вам вручить этот сувенир!
2. Ностальгия не давала им покоя.
3. Пора поменять антураж.
6. Эта книга стала бестселлером.
12. Это случилось уже постфактум.
13. Он был альтруистом.
14. Ваша фикция не поможет вам!
16. Его мнения – это анахронизм.
2. Ностальгия не давала им покоя.
3. Пора поменять антураж.
6. Эта книга стала бестселлером.
12. Это случилось уже постфактум.
13. Он был альтруистом.
14. Ваша фикция не поможет вам!
16. Его мнения – это анахронизм.