Домашние задания: Русский язык

напишите пожалуйста сочинение про зимние каникулы срочно надо!!

Каникулы – это отдых и веселье. Я люблю каникулы, особенно зимние. Они пропитаны каким-то волшебством. Новогодние праздники самые чудесные. Тогда мы всей семьёй собираемся вместе: наряжаем елку разными шариками и гирляндами, накрываем большой и вкусный стол и преподносим друг другу подарки.
Зима – самое морозное время года, но при этом, мне кажется, самое красивое. От холода все окна в интересных узорах. Деревья одеты в снежные шубки. Крупный и воздушный снег придает новогодней ночи особенную загадочность. Именно тогда и хочется верить в исполнения всех заветных желаний.
Зимние каникулы хороши не только праздниками, но и разнообразным времяпровождением. Мы очень любим всей семьей выезжать в горы, чтобы покататься на лыжах и на сноубордах. Я плохо умею кататься, но папа меня учит. Там мне больше нравиться скатываться с большой горы на надувных бубликах. Чтобы в гору самим не подниматься, там есть специальная канатная дорога.
У нас во дворе тоже можно с пользой провести время. Мне в прошлом году подарили коньки, поэтому я теперь часто хожу на каток. У меня хорошо получается. Ещё во дворе стоит деревянная горка, залитая водой. С нее нам с братом очень весело кататься, потому что она высокая. Когда снег липкий, то можно сделать снеговика или снежную бабу. В том году я даже пробовал слепить Деда Мороза. А брат больше любит играть в снежки, потому что у него лучше всех получается.
По вечерам мы ходим в гости к нашим друзьям. Я медленно иду по снегу, поэтому папа меня везет на санках. Они старые, на них ещё мой папа катался, поэтому мы их бережём. В гостях я играю со своим другом в солдатики, мы представляем, что они прячутся в окопах снега. А родители рассматривают фотографии и вспоминают свои новогодние каникулы.
Я отлично провел эти каникулы. Даже немного простудился. Жалко, что они только раз в году. Печально осознавать, что они закончились и снова в школу. Но ничего! Через год всё снова повторится!
Галина Митрополевская
Лучший ответ
Олег Ляпустин спасибо большое!!
Шел январь 2019. Мои каникулы только начались и я дрожала в предвкушении грядущих приключений. Моя история началась с того, что мы с подругами пошли в парк, мы хотели покататься на чертовом колесе и вспомнить былые времена, наше волшебное детство, наивные мечты наших, тогда еще чистых детских сердец. Пока девченки стяли в очереди за билетами на аттракцион, я решила понаблюдать за белками на удаленной скамейке - это была самая уютная скамейка, где редко ходили люди, я частенько отдыхала там от городской суеты и вечно спешащих по своим важным делам людей. Я наблюдала за одиноким сухим листом, который каким-то чудом еще не был сорван суровыми зимними ветрами, 3огда ко мне подошел скромно одетый мужчина в годах. Он мне напомнил этот сухой лист, потрепанный и усталый, но как бы излучающий теплую доброту. Я была удивлена когда он предложил мне сладкую вату. Это было прекрасно, мы болтали о жизни и мечтах, а мои подруги всё не возвращались. Через какое-то время мое тело начало неметь и я почувствовала себя неуютно. Старик посмотрел на меня кротко и начал гладить мои волосы. Кожа на его руках была твердой и покрыта коростами, но движения были очень нежны. Он сказал мне: "не стоит бояться любви, Настенька" и начал водить мне по губам своим воспаленным кривым членом. Потом он пожелал мне приятного аппетита, засунул четыре пальца в свой зад и начал яростно мастурбировать мне в рот другой рукой. Последнее что помню, как он нежно закрыл мне веки рукой и удалился в сторону батута, на котором какое-то время прыгал.
Когда мои подруги вернулись и увидели мое испачканное лтцо, то сказали "ну и свинья же ты Настёна", вытерли мне рот и мы полли кататься на колесе.
Я никому не рассказала об этом странном опыте, я была прсто рада, что усохший лист не был сорван сегодня. Как бы я хотела, чтобы он смог встретить весну. Вопреки...