Домашние задания: Русский язык

Помогите, пожалуйста, тут нужно оценить сочинение

"Оцените сочинение, которое есть у вас на столе, отталкиваясь от "Критериев проверки и оценки выполнения задания с развёрнутым ответом", постарайтесь доказать, что такая работа наберёт мало баллов. Текст для редактирования. Какие поступки мы считает героическими? Д. А. Волкогонов рассказывает в тексте о смелых американских парнях-парашютистах.

Сочинение

Эта проблема нравственная, злободневная и актуальная, так как смелость нужна была человеку во все времена. Не знаю почему, но Волкогонову не нравится поступок американцев. Он осуждает парней за безрассудство. Я не разделяю точку зрения Волкогонова.
Пацаны - молодцы! Один из них, выпрыгивая из самолёта, не имел парашюта. Его ему передал напарник. Разве это не герои!?
Я считаю, что эти парни - настоящие герои. У нас в городе тоже есть подобные группы ребят, которые ночью устраивают гонки без правил на автомобилях. Да, уже были среди них жертвы.
Но считаю, что возможность проверить свою силу воли, пощекотать нервы на трассе - это здорово! Можно было бы привести пример из книги В. Распутина "Повесть о настоящем человеке". Там молодой лётчик в годы войны теряет ноги и учится заново ходить, плясать, а потом даже и полетит. Но что-то я мало верю в этот рассказ.
По-моему, настоящий герой - это тот, кто очертя голову бросается в пламя пожара, не боится пройти по карнизу многоэтажки, испытывает свою силу воли, бросаясь в пропасть на "тарзанке"
"Повесть о настоящем человеке" кто написал, жертва ты современного образования? Распутин?!! Вот только за одну эту фразу два балла без права исправления.
Дальше.
Один без парашюта, второй его догоняет и передаёт. Это не героизм, это трюк, причём достаточно сложный в исполнении, так что допускаются к его исполнению ооочень опытные парашютисты с психической устойчивостью каменного изваяния. А вот тех, кто хотя бы раз проявил "героизм", к такому трюку не допустят.
В ночных гонках участвуют ПРЕСТУПНИКИ. Их действиям в административном и уголовном кодексах есть однозначные определения. Вот таких "героев" однозначно надо изолировать, т. к. они сами по себе опасны, да ещё и верхом на источнике повышенной опасности.

А теперь оценю:
К русскому языку вопросов нет - не критерий оценки. Аргументация - два балла. Такую бредятину надо ещё придумать. Знания по доводам в аргументах - КОЛ!

В общем уйди с глаз моих, двоечница.
Ольга Салухова
Лучший ответ
Бакыт Кутумбаев Вы же понимаете, что не я это сочинение писала, а на листке был этот текст, который нам выдали, просто чтобы оценивать. Знаете ли, я не учитель и не эксперт, что такие тексты оценивать. Я просто спросила мнение других. За двоечницу поясните, у меня 4 стоит по русскому.
это всё про дебилов. какого хрн... его занесло в самолёт без парашюта? на месте его товарища, я бы ввалил ему по полной и послал бегом за парашютом. если хочешь быть гонщиком, то будь им, а не гоняй по дорогам общего пользования... там ещё и инвалидки ездят. если же хочешь, задёшево, адреналину полные штаны, то уебсь с разбегу о бетонную стенку, и не подвергай жизнь других опасности. Герой тот, кто рискует своей жизнью ради жизни других. а все эти гонщики - великовозрастные дети, которые не научились отвечать даже за свои поступки. короче, как говорят: в жопе детство играет. и ещё:все правила, особенно, запреты написаны кровью.
Бакыт Кутумбаев Ахах, точно