Домашние задания: Русский язык

Помогите, пожалуйста Предложение нужно перестроить так чтобы получилась прямая речь перед словами автора.

Нищий ответил: «Делайте что хотите. Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке»
Первые два слова в конец и перед ними длинненький дефисик
Сергей Огнев
Лучший ответ
Татьяна Лузина + изменить порядок слов: ответил нищий
- Делайте что хотите,- ответил нищий. - Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова,
способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному
попрошайке.

или с запятой

- Делайте что хотите,- ответил нищий, - но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова,
попрошайке.
Юлия Ткаченко
Переставьте первые два слова - в конец фразы. Перед "нищий ответил" поставьте " - ".
Слова в кавычках (можно в кавычках и оставить), после них запятая, тире и то, что было перед кавычками, с маленькой буквы.
Начало в конец переведи
«Делайте что хотите. Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке», — ответил нищий.

— Делайте что хотите. Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке, — ответил нищий.

— Делайте что хотите — ответил нищий. — Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке.

— Делайте что хотите — ответил нищий, — но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке.

Полезно иметь такую схему под рукой, и всё сразу понятно:
- Делайте что хотите. Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова, способные пробудить жалость у жителей этого города к очередному попрошайке. - ответил нищий.
Карина Хаджигельдиева После прямой речи только не точка, а запятая.
Делайте что хотите. Но должен вам сказать, что вряд ли найдутся слова,
попрошайке, - ответил нищий.