Домашние задания: Русский язык
Описание любимого ведущего ( о ведущем Галилео)
Я знаю что вы в данном вопросе мне откажите, но я бы хотел вас попросить описать бывшего ведущего Галилео. Именно его как ведущего, а не кем он был. Чтоб в данном как бы сочинении было как можно больше причастий. Спасибо если кто-то напишет.
В мире много разных профессий, и все они важны и полезны. Мне нравится профессия телеведущего. Это люди, которых знает вся страна или даже весь мир. С экранов телевизоров они могут развлекать и смешить нас, а могут говорить об очень серьезных проблемах или помогать людям своими телепередачами.
В нашей стране огромное количество различных талантливых личностей, которые, так или иначе, смогли проявить свой талант, показать его общественности, и в последствии, стать известными.
Александр Борисович Пушной появился на свет 16 мая 1975 года в городе Новосибирск. Его родители были представителями мира науки. Отец работал в сфере кибернетики, а мама была экономистом. Именно поэтому в раннем возрасте все надеялись на то, что в будущем Саша также пойдет по их стопам, однако в итоге все сложилось совершенно иначе.
Уже в семь лет Александр Пушной начал посещать музыкальную школу
в раннем возрасте музыка и творчество стали важной частью жизни молодого парня.
В начале нового века Александр Пушной стал довольно известен в мире КВН-а. Однако, покорив эту высоту, наш сегодняшний герой четко понял, что хочет большего. С этого момента она начал планомерно прокладывать себе путь к вершинам российского кино и телевидения. И уже очень скоро достиг немалых успехов в новых для себя отраслях.
В 2006 году Пушной стал ведущим развлекательно-познавательной программы «Галилео» на канале «СТС». Первые выпуски снимались в Мюнхене, а затем в Москве. В каждой передаче Александр проводил новые опыты, разрушая или подтверждая существующие мифы. Однажды на съемках он сильно обжег руку, но несмотря на травму, закончил работу.
https://2000culture.com/vedushhij-galileo/
как пример про других звезд
https://litfest.ru/writings/luchshiy-televeduschiy.html
как пример про других звезд
Hasan Ubaydullaev
помогите пожалуйста, напишите любые произведения литературы которые вы знаете по сформулированной проблеме https://otvet.mail.ru/question/222843170