Домашние задания: Русский язык

Помогите с сочинением пожалуйста

Сочинение. Представьте, что вам подарили щенка. Вы пишите письмо другу. Вам хочется поделиться с товарищем своей радостью, хочется, чтобы он увидел, представил себе вашего щенка. Какого стиля и какого типа речи текст вы должны составить в этом случае? Напишите сочинение. (Это упражнение с учебника)
Коля- привет, друг! У меня радостная новость - мне щенка наконец-то подарили! Далматинеца, как я и хотел (а). Ему пока что всего полтора месяца. Он очень симпатичный и милый. Я его сразу полюбил (а), вот только имя придумать не могу. Помочь сможешь? Лапки у щеночка толстенькие, а мордочка - черная, как и положено настоящей серьезной овчарке. Ушки у него пока висят, но со временем встанут торчком. Сам он ужасно толстый и тяжеленький - почти 4 кило весом. Наверно, потому и такой ленивый, много спит и хорошо кушает свой специальный корм. Грызет его своими острыми-преострыми зубками. Он ими и кусается, когда мы играем. Давай, приезжай поскорее, будем вместе щенка выгуливать, это так весело!

Стиль речи - разговорный, тип речи - повествование с элементами описания.
Татьяна Кафарова
Лучший ответ
Если щенок - это радостная новость, то я ахереваю. Шерсть попадается в котлетах. Три раза в день выгуливать. Ветеринар, жратва, медикаменты... Пропади он пропадом.))
Anuta :)
Владимир Рыжих Плюсую, но таково задание по русскому ((
Из грязи да в князи, такого не бывает.
"крч прикинь мне собаку подарили лол" лично я так бы написала
Дарагой друг,

мне падарили щинка. Его завут Тамарий, иба мне нравиться Тамара из папиных дочек. А еще я влюблен в Галину Сергеевну там, патаму шта она умная и напоминает мне маю матиматичку. Все ненавидят матиматичек, а я в свою тайна влюблен. Я нидавна узнал, што у нее шуры муры с нашым трудавиком, и недолго думая, я сооблазнительно падсунул ему паленую водку. Нейтрализиравав противника, меня отчислили, и тут я понял, что савсем не влюблен. Я был влюблен в матиматику, я понял, што нет ничего прекраснее матиматики. Сказав это в 3 часа ночи студенту 3 курса Димону сидящего над очередной задачей последние 5 часов, я был осужден на расстрел....