Домашние задания: Русский язык

Пожалуйста помогите написать сочинение к формате егэ не с интернета Помогите пожалуйста

Как влияет отношение к первой любви?
Автор текста: Г.П.Михасенко

План:
1 проблема
2 комментария и цитата
3 позиция автора
4 собственная позиция и аргументы из литературы
5 заключение
1) Перейдя дорогу, мы с Валей двинулись в лесопарк, куда лентой увиливала тропа, ведущая к невидимой городской окраине. (2) Вокруг нас, как добрые гиганты, высились зелёно-золотистые сосны, островками выделялся пышный кустарник, тянуло смолистым сквознячком и звонко насвистывали пичужки. (3) Мы были одни.
Отношение к первой любви - сложное и многогранное явление, которое может по-разному влиять на личность. В тексте, написанном Г.П. Михасенко, видно, что автор пытается подчеркнуть красоту и волшебство первой любви. Пейзаж, описанный в тексте, полон красоты и благоговения, с зелено-золотистыми соснами, возвышающимися, как добрые великаны, и пышными кустарниками, выделяющимися островами. Это служит для того, чтобы подчеркнуть особость момента, в котором содержится обещание страстной, романтической любви.

Позиция автора по первой любви заключается в том, что это нечто особенное, то, что следует беречь и беречь. Это иллюстрируется использованием фразы "невидимые городские окраины" для описания пути, вьющегося, как лента, что подразумевает ощущение чего-то волшебного и таинственного. Автор также подразумевает, что первая любовь - это то, что следует беречь, так как Валя и рассказчик одни в лесопарке.

Отношение к первой любви в конечном счете личное дело, и зависит от собственного опыта и убеждений индивида. Однако текст Г.П. Михасенко четко изображает первую любовь как нечто особенное и волшебное, то, что нужно беречь и ценить.

Для многих людей первая любовь остаётся всегда самой важной. Ведь это первое серьёзное чувство, которое вызывает так много эмоций. Автор текста Г.П.Михасенко считает, что отношение к первой любви влияет на наше отношение к любви и отношениям в целом. В своей работе «Про любовь» он пишет: «Наши первые любви остаются в наших сердцах навсегда. Они влияют на наши отношения и вызывают в нас мечты и чувства, которые мы приобретаем и проникаем в наши души». Отношение к первой любви может быть положительным или отрицательным, но оно всегда остаётся сильным и влияет на наши последующие отношения.
Татьяна Гниденко
Лучший ответ
А что собственно требуется, продолжить сочинение или пройтись данным текстом по плану, который Вы написали?