Домашние задания: Русский язык
Нужно написать сочинение
Напишите, пожалуйста, сочинение на тему "профессиональный подход". рассуждение. нужно использовать положительные и отрицательные аргументы. 3 абзаца
Попробуй сам, и хотя бы на основе данного текста, составить своё сочинение.
Делегация высоко оценила профессиональный подход Организации к внутреннему аудиту, а также прозрачность отчетности и отсутствие консультаций. Они имеют профессиональный подход, позволяющий им соответствовать высоким стандартам. Минимальный уровень поставок на заводе устанавливается по-другому: мы надеемся, что завод имеет лучшее понимание и более профессиональный подход к обеспечению безопасной транспортировки опасных грузов. Нам нужен профессиональный подход. Концепция гинекологии заключается в том, чтобы обеспечить каждому клиенту индивидуальный и профессиональный подход в рамках психологического комфорта и высокого уровня медицинских условий. Генеральный секретариат должен служить примером для государств-членов, создавая атмосферу доверия, оценивая международную ситуацию (независимо от политических тенденций) и обеспечивая независимый и профессиональный подход к сложным вопросам. Хотя ПРООН не является ведущей организацией в приоритетных областях, она разрабатывает более специализированный подход. Наше конкурентное преимущество – стабильность и квалифицированный профессиональный подход к нашим клиентам. Мы очень удовлетворены профессиональным подходом специалистов RELEX к решению поставленных задач и технической поддержкой при работе системы.
А КОМУ нужно написать?
ТЕБЕ?
Ну так садись и пиши, нам ничего не задано. Если будешь писать САМ-могу ПОМОЧЬ.
Я бы писал, что в любом деле нужно мастерство. Если пекарь-дилетант испортит хлеб это не беда, а если операцию начнёт делать бестолковый врач-жди горя в семье...
ТЕБЕ?