1) Черты характера
2) Его манера общения
3) Чем он нравится мне
Заранее большое спасибо
Домашние задания: Русский язык
Хелп please. Надо написать сочинение про одноклассника по плану
Опиши своего друга, лол
Вас доносы уже учат писать, да?
Как вариант:
У меня в классе много одноклассников, но описать я хочу только одного. Я знаю его уже давно и за это время смог достаточно хорошо его узнать. У него добрый характер, он всегда готов меня выслушать и поддержать. Он наделён такими качествами, что иногда мне кажется, что он был бы прекрасным лидером. Когда я с ним разговариваю, то не чувствую давления, с ним легко и весело общаться. Он может найти подход к любому человеку. Со старшими он всегда вежлив. Ещё ни разу я не видел, чтоб кто-то на него злился или плохо о нём отзывался. Спросите, чем же он мне понравился? Да всем. К таким людям ты на интуитивном уровне тянешься. С ними ты хочешь переживать моменты, зная что они поддержат и всегда помогут. Мой одноклассник имеет очень хорошие качества человека, которым я тоже хочу научиться.
Дильназ Казбеккызы
Спасибо!
1)Общительный, но его надо разговорить (например)
2)Читает много книг поэтому речь его складна и т. п.
3)Чел харош
(если кратко) Моего друга зовут ___. Я общаюсь с ним уже на протяжении ____ лет. ____ очень добрый и отзывчивый. Если у меня возникают какие-то проблемы, он всегда поможет мне и поддержит. Когда мы вместе идём гулять, он постоянно рассказывает мне о своей собаке и то, как много времени занимают прогулки с ней. ___ постоянного восторженно говорит про ___(имя собаки). Он читает много разных и интересных книг о пиратских приключениях, аткже очень любит классику, поэтому, как ни странно, его речь очень хороша поставлена и он почти никогда не запинается. Это мой самый лучший друг и я очень его люблю! С ним никогда не соскучишься и он тебя не бросит.
Дильназ Казбеккызы
Спасибо!
сколько слов надо?
Дильназ Казбеккызы
неважно