Домашние задания: Русский язык

Помогите с сочинением на тему Верность

Нужно сочинение рассуждение мин 70 слов, макс 115 слов, очень нужно
Что такое верность? Это неизменность и стойкость в чувствах и отрошениях. Мы знаем примеры таких верных отношений среди людей, но мне хочется рассказать о собачьей верности, которая для нас навсегда остается ярким примером.
Все слышали о собаке по кличке Хатико. А история, которая произоша в нашей стране, очень напоминает историю Хатико.
Однажды, в 1995 году, на окружной дороге под Тольятти произошла автоавария, в которой погибла молодая супружеская пара. Когда-то они приютили немецкую овчарку и всюду брали ее с собой. Собака, добрая и отзывчивая, стала настоящим членом семьи. Она также находилась в машине, а спаслась только тем, что ее выкинуло из машины.
Когда пес пришел в чувство и не нашел своих хозяев, он отправился к дороге и стал ждать прямо на обочине. Увидет похожие машины, проезжавшие мимо, он начинал бежать в их сторону и радостно лаять. Но хозяева так и не появлялись. Шли месяцы, годы...
Кто-то узнал историю появления пса на обочине, и вскоре о нем знал весь город. Его пытались взять к себе многие, но пес всегда уходил от новых хозяев на обочину у Южного шоссе. В стужу и в жару овчарка ждала, когда хозяева на вишневой легковушке приедут и заберут ее домой. Она стала "живой легендой" Тольятти. Не зная его клички, пса назвали Константином, что с греческого переводится как "верный", "постоянный".

А в 2002 году Константин исчез с дороги. Скоро тело овчарки было найдено в лесу. Насильственных признаков смерти на нем не нашли. Просто пес почувствовал приближение своей кончины и ушел в лес умирать наедине с самим собой.
Целых семь лет он ждал! До последнего вздоха Костик надеялся, что хозяева придут за ним.
Константин стал настоящим символом Тольятти. В 2003 году в День города на Южном шоссе был открыт памятник верному псу. На монумент деньги собирали всем городом. Теперь уже бронзовый Константин все так же ждет своих хозяев.
(Получилось, правда, не рассуждение, а просто история...)
Marianna Sh.
Лучший ответ
Marianna Sh. Опечатки: "...отНошениях", "УвидеВ...". (Простите).
Наталья Халюкова спасибо,ты лучшая!!! Ты сама сочиняешь их, или у тебя архивы?
Ты можешь использовать события второй мировой, пренение верности участиниками.
Иван Улитин
Наталья Халюкова спасибо, но я просил сочинение , а не вдохновение
Плати :)