Домашние задания: Русский язык

Упражнение 34. Одно осталось помогите пожалуйста.

бросить -- 1а (2) -- подбрасывающий -- подбрасываемый -- подбросивший -- подброшенный

бросать -- 1а (1) -- бросающий -- бросаемый -- бросивший -- брошенный

растаять -- 6а (1) -- растаивающий -- растаиваемый -- растаявший -- растаянный

надеяться -- 6а (1) -- надеющийся -- надеемый -- надеявшийся -- надеянный

веять -- 6а (1) -- веющий -- веемый -- веявший -- веянный

раскаяться -- 6а (1) -- раскаивающийся -- раскаемый -- раскаявшийся -- раскаянный

затеять -- 6а (1) -- затевающий -- затеваемый -- затевавший -- затеянный

маяться -- 6а (1) -- мающийся -- маемый -- маявший -- маянный

отчаяться -- 6а (1) -- отчающийся -- отчаемый -- отчаявшийся -- отчаянный

почуять -- 6а (1) -- почующий -- почуемый -- почуявший -- почуянный

склеить -- 4а (2) -- склеивающий -- склеиваемый -- склеивший -- склеянный

строить -- 4а (2) -- строящий -- строимый -- строивший -- строянный

бороться -- 10с (1) -- борящийся -- боримый -- боровший -- боротый

растворять -- 1а (1) -- растворяющий -- растворяемый -- растворивший -- растворённый

молоть -- 10с (1) -- перемалывающий -- перемалываемый -- моловший -- молотый

колыхаться -- 6а (1) -- колышущийся -- колыхаемый -- колыхавшийся -- колыханный

колебать -- 6а (1) -- колебающий -- колебаемый -- колебавший -- колебанный

брить -- 12а (1) -- бреющий -- бреемый -- бривший -- бритый
Гульнара Тлебалиева
Лучший ответ
Елена Гостеева Спасибо огромное
Лучше открыть ГДЗ
Сапар Узакбаев
брить. 1 спр ,