Пришла золотая осень. Прекрасная пора - сказал бы поэт 19 века. Как по мне осень самая мрачная пора, время увядание всего живого. Своим видом напоминая о смерти человеку, разрушая мнимую иллюзию бессмертия и заставляя погрузиться в темные уголки сознания, в этом вся ее красота. Осень так же бессмыслена как и жизнь, может внутренние понимание этого и придает ту самую грусть осенним ночам? Но в тоже время осень последний луч того самого тепла лета напоминание о сытом и беспечном времени для животных и людей прошлого.
Для современного человека - это все не так очевидно, для нас осень очередная смена декорации в городском антураже.
Домашние задания: Русский язык
Проверьте текст на ошибки пунктуации и орфографии
Пришла золотая осень. "Прекрасная пора." - сказал бы поэт 19 века. Как по мне, осень самая мрачная пора, время увядания всего живого. Своим видом напоминая о смерти человеку, разрушая мнимую иллюзию бессмертия и заставляя погрузиться в темные уголки сознания, в этом вся ее красота. Осень так же бессмысленна, как и жизнь, может, внутренние понимание этого и придает ту самую грусть осенним ночам? Но в тоже время осень - последний луч того самого летнего тепла, напоминание о сытом и беспечном времени для животных и людей прошлого.
Для современного человека это все не так очевидно, для нас осень очередная смена декорации в городском антураже.
ошибки исправил, вроде так.
Пришла золотая осень. "Прекрасная пора!" - сказал бы поэт 19 века. Как по мне, осень - самая мрачная пора, время увяданиЯ всего живого. Своим видом напоминаТЬ о смерти человеку, разрушаТЬ мнимую иллюзию бессмертия и заставляТЬ погрузиться в темные уголки сознания - в этом вся ее красота. Осень так же бессмыслеНна, как и жизнь. Может, внутреннЕЕ понимание этого и придает ту самую грусть осенним ночам? Но в ТО ЖЕ время осень - последний луч того самого тепла лета, напоминание о сытом и беспечном времени для животных и людей прошлого.
Для современного человека это все не так очевидно, для нас осень - очередная смена декорации в городском антураже.
Пришла золотая осень. Прекрасная пора, сказал бы поэт 19 века. Как по мне, осень - самая мрачная пора. Время - увядание всего живого. Своим видом напоминая о смерти человеку, разрушая мнимую иллюзию бессмертия и заставляя погрузиться в темные уголки сознания. В этом вся ее красота. Осень так же бессмысленна, как и жизнь. Может внутреннее понимание этого и придает ту самую грусть осенним ночам? Но в тоже время осень - последний луч того самого тепла лета, напоминание о сытом и беспечном времени для животных и людей прошлого. Для современного человека - это все не так очевидно. Для нас осень очередная смена декорации в городском антураже.
Вроде так :D