В мире много разных профессий и все они важны и полезны. Мне нравится профессия телеведущего. Это люди, которых знает вся страна и даже весь мир. С экранов телевизоров они могут развлекать и смешить нас, а могу говорить об очень серьёзных проблемах или помогать людям своими телепередачами.
Мой любимый телеведущий - Дмитрий Нагиев. Он очень разносторонний человек, ведь Дмитрий является не только телеведущим, но ещё снимается в кино, в рекламе, ведет радиопередачи, поет и озвучивает мультфильмы. В юности он занимался борьбой и спортивной гимнастикой. Дмитрий ходил в секции по самбо и дзюдо, где смог стать мастером спорта по дзюдо. После окончания института он работал в театре, параллельно вел радиопередачи. Позже Дмитрий создал авторское шоу, где проводил конкурсы и шуточные аукционы. Был ведущим многих популярных телешоу, принимал участие и в съемках популярных фильмов и сериалов. У него большие голубые глаза, аккуратный нос, милая улыбка, чаще всего на лице лёгкая небритость. Благодаря своему обаянию и ответственному подходу к делу, он постоянно получает приглашения от создателей различных проектов. Самые разные авторы и редакторы доверяют ему вести концерты и телешоу, зная, что этот прекрасный телеведущий сможет украсить своим присутствием любой проект. Я полюбила Дмитрия Нагиева за его чувство юмора, которое делает его очень привлекательным и харизматичным ведущим. Этот человек не боится быть смешным, не боится трудностей и препятствий. Своим примером он показывает всем нам, что упорный труд и наличие таланта помогут добиться в жизни больших высот!
Именно поэтому я считаю Дмитрия Нагиева успешным телеведущим и в будущем хочу быть похожей на него.
Домашние задания: Русский язык
Проверьте пожалуйста сочинение на пунктуацию, орографию.
мире много разных профессий, и все они важны и полезны. Мне нравится профессия телеведущего. Это люди, которых знает вся страна и даже весь мир. С экранов телевизоров, они могут развлекать и смешить нас, а могу говорить об очень серьёзных проблемах или помогать людям своими телепередачами.
Мой любимый телеведущий - Дмитрий Нагиев. Он очень разносторонний человек, ведь Дмитрий является не только телеведущим, но ещё снимается в кино, в рекламе, ведет радиопередачи, поет и озвучивает мультфильмы. В юности он занимался борьбой и спортивной гимнастикой. Дмитрий ходил в секции по самбо и дзюдо, где смог стать мастером спорта по дзюдо. После окончания института, он работал в театре, параллельно вел радиопередачи. Позже Дмитрий создал авторское шоу, где проводил конкурсы и шуточные аукционы. Был ведущим многих популярных телешоу, принимал участие и в съемках популярных фильмов и сериалов. У него большие голубые глаза, аккуратный нос, милая улыбка, чаще всего на лице лёгкая небритость. Благодаря своему обаянию и ответственному подходу к делу, он постоянно получает приглашения от создателей различных проектов. Самые разные авторы и редакторы доверяют ему вести концерты и телешоу, зная, что этот прекрасный телеведущий сможет украсить своим присутствием любой проект. Я полюбила Дмитрия Нагиева за его чувство юмора, которое делает его очень привлекательным и харизматичным ведущим. Этот человек не боится быть смешным, не боится трудностей и препятствий. Своим примером он показывает всем нам, что упорный труд и наличие таланта помогут добиться в жизни больших высот!
Именно поэтому, я считаю Дмитрия Нагиева успешным телеведущим, и в будущем хочу быть похожей на него.
Но я не очень уверена. Все остальное ОК