Домашние задания: Русский язык

Проверьте пожалуйста на орфографию и пунктуацию сочинение

Сегодня восьмое августа, воскресенье.
Мне хочется описать свои впечатления от уже подходящего к концу дня, ведь он был чудесный. Наша семья поехала на прогулку в Дино-парк. Это было очень интересно и увлекательно!
Я раньше никогда в нем не была до этого, поэтому, меня все приводило в восторг. Вокруг все выглядело потрясающе! Фигуры динозавров больших и маленьких, искусственные и настоящие декоративные растения, камни. Но больше всего меня восхищало то, что это не просто фигуры или статуи, а наполовину механические роботы! Они двигали головами, лапами и хвостами, а ещё издавали звуки характерные для данного вида динозавров. Это так круто! Я, мои три брата, мама и друг нашей семьи обошли весь парк и внимательно рассмотрели все экспонаты. Кроме них в Дино-парке был ещё 8D кинотеатр, закусочная и детская площадка. Там мы тоже побывали.
Когда подошло время закрытия парка, мы все нагулялись вдоволь. Я была немного уставшая, но очень довольная этим днём! Эту поездку в Дино-парк я запомню надолго.
Сегодня восьмое августа, воскресенье.
Мне хочется описать свои впечатления от уже подходящего к концу дня, ведь он был чудесный. Наша семья поехала на прогулку в Дино-парк. Это было очень интересно и увлекательно!
Я раньше никогда в нем не была, поэтому меня все приводило в восторг. То, что мы увидели, выглядело потрясающе! Фигуры динозавров - больших и маленьких, искусственные и настоящие декоративные растения, камни. Но больше всего меня восхищало то, что это не просто фигуры или статуи, а наполовину механические роботы! Они двигали головами, лапами и хвостами, а ещё издавали звуки, характерные для данного вида динозавров. Это так круто! Я, мои три брата, мама и друг нашей семьи обошли весь парк и внимательно рассмотрели все экспонаты. В Дино-парке был ещё 8D кинотеатр, закусочная и детская площадка. Там мы тоже побывали.
После закрытия парка мы все нагулялись вдоволь. Я была немного уставшая, но очень довольная этим днём! Эту поездку в Дино-парк я запомню надолго.
АБ
Алексей Белов
54 099
Лучший ответ
"до этого"-лишнее, удали
после "потрясающе"- двоеточие и далее с маленькой буквы перечисление:
...хвостами, лапами и издавали звуки, характерные для.,.
вместо "закусочная"-кафе
Когда подошло время закрытия парка, мы, уставшие, но довольные, с ним попрощались.

Жаль, что предложения не пронумерованы.
Скопируй текст в Word, он ошибки подчеркнёт.
Pa
Pavel-B
25 476
Мало для сочинения. Три части должно быть + исключи все нелитературное - слово "круто" замени.
Все правильно, но вот в этом предложении - "Кроме них в Дино-парке был ещё 8D кинотеатр, закусочная и детская площадка." Во слове 8D букву "Д" поставь лучше русскую :) А так все правильно ????