Домашние задания: Русский язык

Помогите переделать сочинение ближе к концу добавить 2 примера на тему счастье в жизни человека. и сократить на 200 слов

Счастье жизни - это одно из наиболее важных понятий в жизни каждого человека. Именно эту проблему поднимает автор. Каждый ищет счастье, но мало кто понимает, что оно на самом деле означает. Счастье - это внутреннее состояние, когда человек испытывает радость, благодарность и удовлетворение. И для каждого человека счастье это, что то своё.
Прежде всего, это любовь и отношения. Человек не может быть счастливым, если у него нет близких людей, с которыми он может делиться своими радостями и горестями. Важно понимать, что любовь не только дает, но и требует от нас - она требует заботы, взаимопонимания и уважения.
Кроме того, счастье - это удовлетворение от своей работы и достижения целей. Когда человек находит работу, которая ему нравится и которая приносит ему удовольствие, он ощущает удовлетворение от жизни. Кроме того, человек должен иметь цели в жизни, которые он может достичь, чтобы ощущать счастье. Как пример автор рассказывает одну историю. Когда он с приятелем ехали отдыхать и заметили отходящую дорогу но свернуть на ней не решились. Тогда герой вспомнил случай из своей жизни когда ехав в автобусе он познакомился с красивой женщиной Татьяной Викторовной. Это была яркая насыщенная жизнью женщина. Её работа по-настоящему радовала её.
Наконец, счастье это каждый момент которым человек наслаждается даже если это мелочь
счастье зависит от внутреннего состояния человека. Любовь, работа и достижение целей, а также умение наслаждаться моментом, могут принести человеку счастье в жизни.
если что это не спизжено!

Счастье - это одно из наиболее важных понятий в жизни каждого человека. Это внутреннее состояние, когда человек испытывает радость, благодарность и удовлетворение. Однако, мало кто понимает, что счастье - это что-то индивидуальное и у каждого человека свое представление о нем.

В первую очередь, счастье связано с любовью и отношениями. Без близких людей, с которыми можно делиться радостями и горестями, человек не может быть счастливым. Однако, любовь не только дает, но и требует от нас заботы, взаимопонимания и уважения. Например, мой друг Максим чувствует счастье благодаря своей семье, которая всегда поддерживает его и любит его таким, какой он есть.

Кроме того, счастье связано с удовлетворением от работы и достижением целей. Когда человек находит работу, которая ему нравится и которая приносит ему удовольствие, он чувствует удовлетворение от жизни. Например, моя знакомая Елена работает фотографом и получает огромное удовольствие от своей работы. Она часто путешествует по миру, чтобы запечатлеть красоту природы и городов.

Наконец, счастье - это наслаждение каждым моментом жизни, даже если это мелочь. Человек должен уметь наслаждаться моментом и не забывать о том, что жизнь состоит из маленьких радостей. Например, мой брат всегда радуется, когда он находит новый рецепт для выпечки пирогов, потому что это его хобби и делает его счастливым.

Таким образом, счастье зависит от внутреннего состояния человека. Любовь, работа, достижение целей и умение наслаждаться моментом могут принести человеку счастье в жизни.
Роман Ковалев
Лучший ответ
Елена Елена окей поверю. Спасибо!
Слжн